Помогите сомневающейся!!!!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

декрет это другое а так бы они тебя попользовали, и неизвестно что дальше бы было. Т.к. у них была бы мысль, что тебя позовешь и ты прибежишь.В одну воду дважды не вступить.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что важнее? Это смотря какие цели перед собой ставить. Если важна карьера, рост - то стоит вернуться. Если работа для вас - нечто второстепенное, средсьво зарабатывания денег, то конечно надо сидеть там, где аська, почта и прочие удовольствия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я бы осталась в маленькой Так как через некоторое время она, возможно разрастется (что для Киева не огромная проблемма). То есть карьера должна быть. Есть возможность и мухлежа :) и душе любо (как я поняла). То есть есть возможность и график работы "сбивать" при необходимости, а при наличии детей это немаловажно.А учитывая ОДИНАКОВУЮ зарплату, то сидела бы на новой и "не чирикала б" :).Но, так бы поступила бы я. Учитывая то, что есть неприятные моменты на старой.[+sign]Ada, Львенок(11.11.01) и Иришка(04.06.03), кошка Принцесса и хомки Машка с Красавчиком[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успехов тебе! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение - дважды в одну реку не войдешь - никогда я не возвращелась туда, где отношения закончены, так бы и на работу не вернулась - ведь почему-то от тебя отказались? Тем более, я думаю что в твоей настоящей работе больше плюсов ( например, к дому близко - это важно!) Удачи в любом случае!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах