пятно на брюках: выскажите свое мнение

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пятно на брюках: выскажите свое мнение Хотела в секс, мне кажется, что очень в тему / передумала - пишу сюдаНо пишу сюда, хочу послушать мнение Форумчан.Пришел муж поздно вечером. Только на второй день, случаянно обнаружила, что в области ширинки брюк, внутри - хорошее пятно белого цвета. Понимате, если бы было сверху, я может ничего и не подумала, но в данном случае? Что думать, что делать. Вывод напрашивается сам по себе, но хочется ошибаться. Переживаю. Очень переживаю. Пока молчу. Разборок не устраиваю. Спасибо за ваши мнения. Да. Брюки были абсолютно новые, чистые, выглажены мною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут думать? тем более если штаны были новые(а не стиранные можна было бы подумать что порошок). Измена![+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну прям таки сразу измена когда это от измены следы на штанах оставались? ну может помог мужчина сам себе (кстати не смешно и не прикол - некоторые это иногда делают и на работе в туалете, картинку какую-нить или фильм посмотрев и не удержавшись). обратите внимание на его поведение, психологи утверждают, что мужчина изменивший, становится больше чем обычно ласков к жене и детям, потому что чувствует вину. нельзя так просто по пятну на штанах мужика в измене обвинять. ИМХО![+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не пытались его спросить, вроде в шутку? Или Вы на такие темы не общаетесь? :-))) А то ведь так себя можно накрутить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кроме пятна вы что-то заметили? Я думаю, имеет смысл подождать-понаблюдать и не делать спешных выводов. Что будет делать с пятном муж, когда его обнаружит? Переживания из головы не выкинешь, но попробуйте отвлечься и подумать, как вести себя дальше, чтобы действоваь трезво, а не эмоционально. [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо и своему шалунишке в штаны глянуть ,... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хех сколько мы этих пятен уже прошли. Я выяснила, откуда они берутся у моего мужа - от молока, которое он добавляет в кофе... А так как часто в это время силит в машине и аккуратностью не отличается, Молоко засыхает и остаются подозрительные пятна :)[+sign]по правилам игры, выбранный президент обмену и возврату не подлежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это серьёзно? :-))))))))) Или всё-таки шутка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага молоко засыхает все они так говорят, такие сказочники![+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изнутри? Гы!!!!!!!!!!!!! А чем он его пьёт???Ой, хи-хи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я это подметила :)) пятно то внутри ширинки :), или :([+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если провести наблюдения дальше не стирать брюки, пусть оденет грязные? Что он скажет? Или невзначай заметить - А что это у тебя?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может ну его. это пятно, если муж любим и все хорошо.. я бы жила и наслаждалась жизню.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не спросила а про темы - повода особого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одел штаны и пошел или не заметил, или я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, внутри ширинки молоко исключено д и не пьет он его на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти серьезно на самих штанинах, снаружи, но с внутренней стороны, там где шов... Неоднократно сама, своими глазами видела-тормозила-отправляла переодеваться...[+sign]по правилам игры, выбранный президент обмену и возврату не подлежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если серьезно На ширинке, на внутренней стороне - ну перевозбудился мужик - с кем не бывает... На простынях, на стороне мужа никогда не замечали пятен? А если есть недоверие - сесть и поговорить[+sign]по правилам игры, выбранный президент обмену и возврату не подлежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подписываюсь полностью. Вариантов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот и я же об этом. Без наездов, а мотивируя: хотела постирать, вот, заметила. Не поделишься ли, а что это? В шутливой форме лучше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понаблюдайте, всё тайное со временем становится явным. [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понятно пока к сожалению :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, обязательно надо спросить, поговорить не накручивать себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, вы серьезно что ли???))) По пятнам на штанах измены вычислять))) Я думаю, что если бы изменил, то пятен на штанах точно не было бы))) А максимум помада на рубашке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах