Надеюсь на ваши советы (о мобилках)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надеюсь на ваши советы (о мобилках) Вообще-то мне нравятся Сименсы. И долгое время был у меня ничем не примечательный, но удобный (только не смейтесь) Сименс С45. Т.е. для меня главное в характеристике мобильного - практичность и удобство.Сейчас стала выбирать новую модель и почти остановилась на Сименсе С62 (именно с красной панелью, остальные проигрывают :-)). И нравится он мне больше, чем 65-ый (ну что поделать, у каждого свои странности :-))) А недавно мне предложили параллельно рассмотреть и FLY.Кто что подскажет? Что лучше? Преимущества? Если FLY, то какая модель (я совсем эти телефоны не знаю)?Словом, с благодарностью принимаются все размышления на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне телефон флай не очень у подруги и у сотрудницы такие, вообще такое гониво. А в сименсах покрытие не очень, связь часто прерывается, быстро глючить начинает! Я люблю и уважаю нокиу![+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже у знакомых-флай,и отзавыются не очень хорошо У меня всю жизнь нокия-разных моделей.И лучше её не вижу: и по удобству меню и по покрытию..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня были и сименс, и самсунг, и нокиа (2 варианта) Мое мнение:- нокиа - и только нокиа, и связь хорошая, и меню удобное.- сименс - очень не понравился, тем более после нокия - не могла привыкнуть к меню, связь вроде ничего. - сейчас самсунг, вроде ничего - купила потому что, ну очень хотела "раскладушку".Покупала через знакомых, которые занимаються моб. телефонами. Я им сразу сказала: хочу "раскладушку", что бы маленькая, женская. Они сказали: если приспичело "раскладушку", то только самсунг, если хочеш качественный и долговечный телефон - только нокиа. FLY - вообще настоятельно не рекомендовали.Из всего высше сказанного - вывод: Нокиа - все равно лучше!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% Нокия форевер! :) Лучше Нокии - только Нокии :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, по крайней мере, отзывы о флай подтвердились: мне пару человек то же говорили. Спасибочки! Не буду о ней думать :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего меня на Нокии не тянет? Муж любит, а я какой-то отщепенец :-))) Но я ж теперь думать буду! О нокиях. И выбирать. А какие модельки советуете?Чего-то они мне казались грубоватыми какими-то, неотёсанными (ой, только не бейте: это у меня слишком образное мышление :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас Сони-Эриксоны, и у меня и у мужа. Два года. Супер! И связь хорошая, у добные. без особых наворотов.Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки, ну-ка быстренько советуйте конкретные модели, хочу посмотреть. Пли-и-и-из!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот 6230 или 6220 мне нравятся[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Siemens хорошие телефоны, но у них нет хороших раскладушек, связь держат очень хорошо (но я пользовалась только моделями S, это у них бизнес-класса типа), и меню самое удобное из всех телефонов, что я пользовалась.Нокия, ИМХО, совершенно не соответствует цена и качество. И внешне не видела ни одного чтоб мне понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даня, а у вас он был? зименс я имею ввиду.у меня на даче никто кроме него связь не держал и любимая вами нокия в том числе :)так что зименс форева![+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, про FLY ниче не слышала, не пробовала (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про сини-эриксоны все говорят что глчные шибко, сама не знаю, не було у меня их.[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у siemens появилась раскладушка cf62 на мобильный сайтах очень хвалят по всем параметрам.[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот раскладушку... и не хочу. Извращенка, говорю же :-))Нравятся такие... кругленькие... компактненькие... аккуратненькие. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни одного глюка за два года. Причем, один телефон привезен из Германии, а другой куплен здесь.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже они нравяться за 3 года 2 разные модели были, все нормально, не глючит.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых не зименс а сименс а во вторых у лучшей моей подруги сименс, и с ним все что хочешь творится, и связь ужасная, может конечно это некоторые модели такие![+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда тем более лучше сименс, че вы заморачиваетесь? Меня в моем сименсе единственное что не устраивает - что не раскладушка, в остальном супер телефончик :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз таки зименс, а не сименс :) или вы мне дадите уроки немецкого?и что ж это с ним творится? подробности?у меня была не одна модель siemens.[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично у нас было и сименс, и нокия, а сейчас остановились на самсунг. По мнению продавцов качественный звук - нокия и самсунг. Мне больше нравится самсунг из-за их компактности и удобства зарядки (не надо ждать, когда батарея сядет до конца). Но у самсунга батарея держит меньше, чем у нокия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю 6230, ещё 6610, да любую из Нокий в соответствиями с Вашими желаниями по дизайну и функциям. У меня сейчас 6230. Проблем нет. До этого была 7210, ещё до этого 3310 - все просто супер, до этого были моторола и сименс.У Нокий, на мой взляд, очень удобное меню. Хорошо берёт сигнал, даже там, где другие телефоны не берут. Одним словом: мой выбор остановился на Нокиях :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от Вашего вкуса и желания :)) Да, у Сименсов, к примеру, более "женские" по дизайну модели. Тут уж надо выбирать: либо внешняя красота, либо функциональность.Кстати, у Нокий есть телефоны "имиджевого класса" (7210, 7250 - "семёрки"), так вот они тоже ничаво! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой совет, не берите этот Флай. Ерунда редкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах