Как жестока жизнь.......

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как жестока жизнь....... Я никогда не плачу, и стараюсь не жаловаться, но сечас не могу пересилить себя.Моя бабушка, которая вырастила меня, лежит со вчерашнего дня в реанимации с инсультом в тяжелейшей коме. А я сижу практически все время с моей мамой рядом и ничего не могу сделать. Она на постоянных капельницах, но улучшения нет, врачи разводят руками и пряча глаза говорят, что они не всесильны.....Очень больно...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь,Вика, только хорошие и светлые мысли, хотя это ,конечно, сейчас практически невозможно. С нами Бог . Надеюсь, что все обойдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпения вам все преодолеть будем надеятся что бабушка выкарабкается и все будет хорошо. крепитесь[+sign]Инга и Денис Александрович ( 17 января 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам!! Все в руках Бога. А он добрый) От всей души желаю что бы все было ок. Скорейшего выздоровления бабушке.[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верьте! у нас дедушка на 3й день комы после инсульта пришел в себя, правда больше не разговаривал ... но из комы вышел! верьте только в благополучный исход!а если ... то верьте, что она прожила хорошую жизнь, вырастила вашу маму, у нее есть вы ... и т.д. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! У нас тоже с инсультом папа Диминого отчима. В Чернигове. Врачи говорят что шансов практически нет. Но мы тоже надеемся.Держитесь. Верьте. Мы тоже верим что еще не время....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, держитесь, (+) я такое пережила год назад. Увы, моя бабушка умерла. В моей жизни, самое светлое было связано с бабушкой. Она, фактически, меня вырастила. Я долго жила с ней, отдельно от родителей. (Не потому, что родители плохие, просто с бабушкой было лучше). А потом уехала в Киев. И все меньше было времени приехать домой, все какие-то дела, а потом позвонила мама и сказала, что бабушки нет, до этого она тоже перенесла инсульт. Я долго не могла прийти в себя, долго себя корила. А потом мне приснился сон, бабушка, она сказала : "У меня все хорошо!". И я успокоилась.Вика, я искренне желаю, чтобы ваша бабушка выздоровела, но хочу еще добавить, чтобы не случилось, верьте, у вашей бабушки все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу еще добавить, после инсульта моя бабушка прожила еще 2 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую вам обеим... девочки держитесь!...[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сочувствую :(( Держитесь![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы должны верить и морально поддерживать Вашу бабушку. Она должна чувствовать, что нужна Вам - это придаст ей силы обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил тебе! Я уже знаю, что такое, когда умирает близки-близкий человек. Да, не дай Бог, в мучениях... Твоя бабушка прожила хорошую жизнь, разную, но хорошую. Раз вырастила такую внучку! Сейчас вы должны быть готовы у любому варианту исхода, но надо надеяться[+sign]по правилам игры, выбранный президент обмену и возврату не подлежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Бог поможет твоей семье ... держись и ВЕРЬ в лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь я как человек из семьи медиков, точно Вам скажу - в жизни бывают и чудеса исцеления, обязательно надо в это верить! дай Бог здоровья Вашей бабушке![+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам просто ненобходимо верить в позитивный исход. Знаешь, говорят, что мысль - мтериальна. У моей бабушки и у свекрови тоже был инсульты. Бабушка прожила еще после этого лет 10, а свекровь (дай Бог ей здоровья) еще жива. Верь, надейся, сил тебе и маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! надейтесь и верьте, что она поправится. Очень-очень Вам сочувствую, т.к. для меня бабушка тоже очень близкий человек; я понимаю, ведь о них беспокоишься также как и о родителях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика!!!! ЧЕм я могу помочь???!!!!!!!!!!!!!!!! Держитесь! Инсульт это очень серьезно, но не всегда это приговор!Буду молиться за твою бабушку и за вас с мамой!!!!!!!![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще инсульт оперируют...... но не знаю оперирут ли пожилым людям и в какой состоянии должен быть больной.стоимость около 3 000 дол. Знакомые делали - правда молодому парнб 28 лет. Пока все отлично![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую!!! могу только представить как вам тяжело. сил вам пережить это горе и очень хочется пожелать бабушке улучшения состояния.держитесь![+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Иногда бывает, что думаешь, что безисходность.. А, назло всему, надо надеяться !! Пожалуйста, верьте и держитесь!!! [+sign]Мама Лоскут и Машута Лоскуток (1.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не падайте духом! Это больно, очень больно, когда такой дорогой тебе человек на твоих глазах вянет, а ты ничего не можешь сделать. Реально, ничего, но может быть еще все обойдется, неисповедимы пути. Вы верьте, не отчаивайтесь, а, главное, БУДТЕ РЯДОМ!!! Еще будет боль, поэтому держитесь!!! А жизнь, действительно, жестоко порою с нами поступает, бьет и забирает лучших, самых нужных, самых любимых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему отцу делали операцию после ишемического инсульта, 63 года, неделю был парализован, потом постепенно(порядка 2-недель) все восстановилось более-менее, благодаря своевременной и квалифицированной помощи врачей сельской(!) больницы. Через три месяца была сделана операция(в Киеве в институте нейрохирургии) - удаляли склеротическую бляшку(?) из сонной артерии - была перекрыта на 80%, из-за этого и случаются такие инсульты- сужение сосудов снабжающих кровью головной мозг. Сейчас прошло 2 года после оперции - давление конечно повышенное, но слава богу, ходит и работает. Надейтесь! Возможно восстановление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, сочувствую (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, вы сейчас должны верить и молится. Сил вам и вашей маме, а бабушке выздоровления!!![+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, всё ДОЛЖНО быть хорошо Сочувствую от всей души.. У меня тоже есть бабушка, которая меня вырастила.. И я очень боюсь, чтобы не произошло что-нить подобное, тем более что она очень далеко от нас.Молиться Богу – это вё что остается в этой ситуации, и верить в лучшее! Успехов! Я надеюсь, всё наладится у вас.[+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах