<b>Поддержите! Новый Год для ДД в Новоград-Волынском, Березке и больных детей</b>

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень хорошо :), спасибо вам я думаю, мы тоже памперсов немного привезем , ну и подарков к Новому году :).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже собрала кулечек малюсеньких вещичек от 0 до 6 мес. Так что когда и куда их можна принести ? :))[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не берут только в этих ДД или вообще во всех?А одежду можно передавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одежду можно, она стирается я думаю, в ДД всех мягки не будут брать. Это связано с обработкой их.. Пойми, они тяжело стираются и сушатся.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы где живете? если на Позняках, я подскочу и заберу. Если далеко, в четверг, в 18.00, у Шевченко... или в Центре, со мной.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю. Всё логично. Просто я этого не знала. Спасибо за инфу.Буду собирать одежду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Шевченко в 18.00 не смогу, работаю до 18 а в центре где? там же миттинги...я живу на Виноградаре, на Позняки никак не смогу, а работаю на Подоле...[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, памперсы им ооооочень нужны! молодцы! а вы какого числа подъедете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мне - м. Аадемгородок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на медгорожок тоже немогу далеко ...[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встретимся в Центре, на след. неделе ты мне напомни, я вещи по линии метро где-то перехвачу.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу купить памперсы по безналу и передать в Детский дом.Девочки дайте контактный руководства ДД(мне по бухг надо письмо от них о просьбе в мат.благотворит.помощи).Какого размера памперсы брать на какой вес?[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Мамафоруме есть все их координаты ... Размер от 1 до 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еля, мы сегодня не смогли передать :(( присоседимся... к Вам на следующей неделе. Сообщите, пожалуйста где и когда Вы будете встречаться с Дашей. Нам удобнее днём. А если не сможете, то я или муж можем привезти Вам всё к м. Позняки на следующей недельке, но опять же днём. Мы дадим денюжку, есть большая пачка памперсов (5-9 кг.) и соберу вещички поновее (0-5 мес.)[+sign]Ира, Саня (9.12.96) и Димаська (19.05.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте на Позняках, я подойду в любое время а то с Центра с памперсами и вещами - тяжело. Давайте у метро, на Позняках. Когда вам удобно? Могу днем.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля! Есть возможность купить новогодние подарки по себестоимости(кулечек сконфетами с новог. тематикой) Мой муж смог бы это организовать,их фирма занимается поставками таковых.Если это интересно,я оставляю для связи его моб.тел.8-050-514-05-41 Владимир. А от нас с мужем лично несколько коробок-ящиков(вес от3 до 8кг) свежего печенья,в основном со сгущенным молоком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо за печенье! :) мы про конфеты думаем пока. А стоит ли их вообще покупать. Может быть большие конфеты купим (типа Гуливер). Сейчас уточняем, можно ли крошкам конфеты. Если нет смысла, тогда будем думать про другие подарки. Но за предложение спасибо. Я думаю, мы им воспользуемся :).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Как быть с печеньем,куда подвезти? Если вопрос по конфетам решиться положительно,тогда печенье можно одновременно с конфетами загрузить в машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. Вам удобнее - Позняки или Святошин? Где вы находитесь?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте в начале след. недели у м.Позняки точнее договоримся попозже. Спасибо[+sign]Ира, Саня (9.12.96) и Димаська (19.05.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удобней на Святошино,так как я на пл.Победы нахожусь.А как связаться? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташин телефон пишу на мыло Спасибо![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам написала свой телефон .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах