<b>Поддержите! Новый Год для ДД в Новоград-Волынском, Березке и больных детей</b>

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддержите! Новый Год для ДД в Новоград-Волынском, Березке и больных детей Ребята, приближается Новый Год и Святой Николай. Есть предложение поздравить хотя бы с "Николаем" малышей из ДД в Новоград-Волынском.Мы всей семейкой готовы участвовать! Какие будут идеи?[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.comТел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, я такое же предложение выдвинула Эле ... Мы подумали о том, чтобы организовать небольшой подарок всем тем, кому мы помагали в этом году: Новоград, Гелюки, Колыбель надежды, Березка. Возможно, пусть это будут ящик конфет и печенья - но от души :)Кстати, мне должны из Вены передать деньги для ДД ... они будут очень кстати.Ир, а вы сможете опять машиной помочь? И какие у тебя есть еще идеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как всегда, только ЗА Тогда я подумаю обращение в Материнстве для всех. Давайте соберем денег (если получится), чтобы купить конфет и печенья и развезем это все деткам. Ира, вы сможете помочь подвезти в Новоград?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу маленьких вещей подискать малышам до 6 месяцев :)), подойдет такая помощь?[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - за! Могу Наташе Солнце передать деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу помочь деньгами... Кому? Куда?Правда, смогу после 5 декабря (если не поздно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, подойдет! Спасибо! Вещи собираем - я и Наташа (Солнце). Как и всегда.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, не поздно или мне, или Солнце (Наташе). Пишите на мыло, встретимся.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готова помочь деньгами Пишите,где и когда будете собирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок :) Напиши Наташе.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас буду думать, возможно объявим один большой сбор на следующей неделе. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Транспорт будет. Машину (ту же Газель) организуем. Дату лучше определить уже сейчас.[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.comТел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за!!! Было бы неплохо какой-то праздник организовать. Или это обычно и так делается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, у меня опять полный абзац с почтой – все мои письма к тебе возвращаются, поэтому пишу здесь … Я предлагаю сбор в четверг 2 декабря, 18-00, тот же памятник Шевченко.Все, кто не сможет поднести в этот день – могут мне позвонить для встречи или тебе, или мне 8-066-101-21-06 или 452-12-41 (Наташа).Теперь по сути поездки.Предлагаю покупать для каждого ДД определенные вещи. Например,Гелюки – пазлы, или пусть Дракоша или Ира подсоветуют что Верочке хочетсяБерезка – печенье, конфеты, какие-то игрушкиКолыбель Надии – сладости, рисовальные принадлежности и т.д.Новоград – печенье, фрукты, мягкие развивалки.Еще у меня есть идея – привезти новогодние костюмчики для детей, или купить, или заказать Пледику (по моему она их шьет). Или просто маски, короны, ушки-хвостики &#61514;А еще привезти в каждый ДД символический подарок для персонала – им будет очень приятно.А по поводу праздника – мне кажется, персонал каждого из ДД будет организовывать свой праздник, возможно, нам стоит просто дарить подарки в костюме Деда Мороза и Снегурочки.По поводу даты поездки. Мне кажется Гелюков, Колыбель и Березку мы сможем объехать за один день – может Саша (Скудо поможет). А вот с Новоградом – нужно ехать в отдельный день. Ира, как тебе 16-17 декабря? Если подходит – буду уточнять с директором. Только в этот раз нужно будет выезжать очень рано – чтобы успеть до того, как дети лягут спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АКЦИЯ помощи детям из Детских домов к празднику Святого Николая (19 декабря) В ночь на 19 декабря к каждому ребенку приходит Святой Николай и кладет под подушку свои подарки. Он знает, что в эту ночь все должны быть счастливы! И те, кто делают подарки и те, кому их дарят... Потому что, самое большое счастье в жизни – это нести добро людям! Каждый взрослый, у кого болит сердце за обездоленных детей, может стать на одну ночь „тем любимым Николаем”, который помогает всем бедным и нуждающимся. Просто прийти и подарить кусочек своего сердца и своей любви крошке, не знающей заботы и тепла маминых рук.......К празднику святого Николая, все желающие смогут помочь устроить праздник обездоленным малышам. Организационный комитет Форума для всех собирает деньги, вещи (новые и б/у) – зимние теплые вещи, колготки, тапочки, белье, платья и пр….. для детей от 0 до 8 лет, памперсы для всех возрастов (от 0 до взрослых – деток, страдающих энурезом)!Сбор денег состоится в четверг, 2 декабря, в 18-00, у памятника Шевченко (напротив красного корпуса Университета им. Т. Шевченко. Деньги и вещи собираем до 15 декабря. Если вы не усеваете подвезти все 2 декабря, пишите нам, договоримся - как, где и когда.На деньги планируется покупка конфет, фруктов и печенья. Ваши подарки будут переданы малышам из трех Детских домов, которые последние несколько лет опекались нашим Форумом.АКЦИЯ помощи детям из Детских домов к празднику Святого Николая (19 декабря)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду в четверг буду с деньгами и вещами возле памятника в 18-00. Спасибо за предоставленную возожность помочь детям[+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вещей много напишите на мыло, чтобы забрать в другое время.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! У меня много игрушек. Я раньше никогда не передавала в дет.дома. И не знаю процедуру передачи. Скажите, что мне с этими игрушками делать? Куда-то подвезти? Куда? Когда? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из Новограда! Люди добрые! Какое совпадение! Я из Новограда-Волынского. На предприятии, где работаю, я организовала сбор посильных средств среди 215 работающих для детей из детского дома ко дню Святого Николая. Люди активно подключились. И тут, случайно, задав поиск в интернете по Новоград-Волынскому дому малютки, я попала на этот форум. Так приятно было увидеть какое количество людей объединилось. СПАСИБО ВАМ!! Увидимся 19 декабря в гостях у детей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мягкие не возьмут их сложно обработать. Какие у вас?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Приятно слышать давайте поддерживать связь, можно мылом, если вам сложно часто сюда заходить. Но лучше, если вы будете нас читать и писать :). Что вы собираетесь везти малышам к празднику?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вообще-то в основном мягкие :( То есть никак не возьмут??? А если я их постираю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детское питание Я узнавала, у педиатра, который там работает, что деткам надо. Она рассказала, что в последнее время им очень помогают, одежку обновили, игрушки, она предложила от нас закупить ежедневно необходимое: детское питание и памперсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, поверь нам, мы столько уже раз пытались отвезти игрушки. Ну не берут. Их там много, а еще привезенные все равно надо обработать. Если новые, с этикетками, может и взяли бы...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах