Маленький опрос. "Тайна" Вашего ника

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Маленький опрос. "Тайна" Вашего ника вот мне всегда было интересно как и почему люди придумывают себе ники? Это ж наверное отдельный раздел по психологии можно написать если знать какое "имя" себе выбирает человек....Отсюдова вопрос - расскажите откуда ваш ник?про себя сразу напишу - elly - имя девочки из книги Стивена Кинга "Кладбище домашних животных". Прочла ее наверное лет 8 назад и с тех пор это пароль на всех моих документах (раскрыла "страшную тайну" :)) ну и по совместительству ник. А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про свой ник уже рассказывала:)) Ни какой тайны тайны в нем нету, были у меня коты в свое время ( сейчас собака, ну не любит она их, что поделать), вот в честь моих любимых мохнатых животных и все мои ники получаются:) А Памурка - самая-самая моя любимая на свете кошка, названная в честь героини сериала "Даллас", Памеллы:)) А мы ловко его переделали в Памурку:) И теперь это имя мне приносит удачу:)[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все просто моя фамилия ШендерШанди - вроде как созвучно, ну и уменьшительно-ласкательное, спёрла с названия шампуня конечно, но как-то прижился этот ник везде и всюду :))[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Danya-тоже вроде бы рассказывала, сестра когда-то старшая меня так ласково называла, вот и решила в инете так называтся, приятно звучит :))[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

my history :-)))) Мой ник произошел вот как. Шесть лет назад я впервые в жизни вломиласьв Интернет (из одного журналистского клуба, где можно было полчасаторчать бесплатно) и, не имея совершенно никакого представления гдечто искать и куда клацать, решила первым делом создать почтовый ящик.Когда я написала логином своё имя, мне ответили, что таких ников ужекуча, придумайте, мол, что-то пооригинальнее. Натот момент я периодически послушивала алжирского певца Халеда (Khaled)и он мне очень нравился свои добродушием,улыбчивостью и арабскимколоритом. Его имя было первым, что мне пришло в голову, и с тех пормоя почта и ник на форумах "khaled". Вот так!"Только знаешь мне совсем неинтересно, что я не могу понять, кто ты -он или она.." (с)"Гости из будущего" :-))))))))))[+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Ива -производное от Иванна-так меня должны были назвать-я родилась в праздник Ивана Купала..но не сложилось:)) а мне очень нравицца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все довольно банально. Когда я попала в это форум, то регистрировалась на мамфоруме. Хотелось как-то созвучно моему имени и имени сына. Вот tinasas и получилось (я Таня , сын Саша)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ник из одной из книг Б.Акунина, где был такой персонаж по имени Малаша. Русская простая баба, мне и образ понравился и имя.[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория - я так по паспорту, а самый вкусный, самый красивый, и самый большой сорт клубники называется Виктория.:) Так и пошло.Но меня еще мама так в детстве называла.Зы: клубнику я не ем, не люблю и у меня на нее аллергия на лице:([+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот решила, пусть тайна останется тайной:) Сердитая я сегодня что-то...[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене нічого таємного :) Була зима, хажливо холодно, не допомогало нічого - ні кава, ні кохання. Хотілося загорнутися в тепле і впасти в анабіоз :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все просто до банальности: larsever = Лариса Северьянова[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня первые буквы имен моего семейства - Виталий + Оксана+ Дима+ Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тут просто по нику мужа,не захотела менять. Элефант-нормально, а Элефанта - даже мило. И никакой психологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родилась в год Дракона + характер соответствующий. Так друзья назвали ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или Clear тоже просто первое от фамилии второе переводится как светлый с франц. у меня светлые волосы... и все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был такой мультик про барона Мюнхгаузена, в одной из серий которого барон кричал своей собачке противным голосом: "Матильда, убери это!", уж не припомню, в каком контексте. А мой папенька взял привычку с того момента называть меня Матильдой. [+sign]Мама Юля и парниша (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет 10 назад встретила маленькую девочку по имени Шамс ( по арабски это Солнце) . Я не видела таких красивых и умных детей. Она (в 6 лет) говорила на пяти языках и действительно была похожа на теплое ласковое солнышко. С тех пор я Шамс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше была Lulu (так до сих пор еще на многих форумах)-сокращенно- Lu. Так меня знакомые называли.Здесь на форуме уже есть Лулу, поэтому я вспомнила, как одноклассники меня называли "Косточка" в школе, притом фамилия у меня сейчас Костенко.Так и получилась я Косточка.Иногда могу быть Мясиситой;)И мой ник мне очень нравится.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня производная от имени плюс моя любимая реклама "а потім маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю кошек и мне муж говорит "ты как кошка", правда иногда ;)Больше ничего на тот момент в голову не пришло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой тайны зовут Оксана и просто один человек меня когда-то называл Окси.[+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От вы меня хоть стреляйте, а я природу свлего ника не смогу объяснить (+) А не смагу - я чертовски похож на обаяшку Василия Алибабаевича из фильма Джентельмены удачи, ну тот который все время картошку в мундирах варил. З.Ы. :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всегда только своим именем подписываюсь. :)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сына ласково называю Бушенка... Мы вроде бы имеем фамилию, Баш, но Башенка, как то не то, а вот бушенка очень даже ласково... В АглиЦком паспорте пишется Bushтак и получился ник Bushenka.[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах