Выношу отдельным топиком про <b>НОВЫЙ ГОД Форума</b> (Elik)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выношу отдельным топиком про НОВЫЙ ГОД Форума (Elik) Девочки и мальчики! Желающие погулять Новый год с милым и родным форумом (без детенышей). Давайте-ка составим список. Для того что бы посчитать сумму, мне нужно знать количество людей. Более того, нужно определиться с датой. И не плохо было бы огласить сумму которую безболезненно готовы заплатить. Пока достаточно. А там будем смотреть. )) Начнем помолясь)))[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! Я официально выражаю своё желание отпраздновать Новый год с форумчанами и готовность потратить на это дело 100-150 грн.[+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сумма не больше 100-150 грн[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду :), обязательно Даты предлагаю такие: 18-19, 25-16 декабря. Какой-то из этих дней.Про сумму, как скажете, я понимаю, насколько все сложно организовывать и сколько это стоит :).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Сумму готова принять такую, какую назовете.[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бажаю! :) Сума 100 гривень цілком прийнятна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я готова.. предлагаю 23 декабря - традиционный четверг, еще неделя до НГ - для создания праздничного настроя, и всю неделю будем вспоминать как мы классно погуляли. Кроме того, на эту дату будет легче найти место по приемлимой цене.100грн - как начальная сумма.С Богом![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочеЦЦа! Мне тоже,кажеться адекватной сумма 100-150 грн. Но я понимаю,что тут всё зависит от колличества желающих. Поэтому,ежели чего-согласна заплатить больше,но в разумных пределах ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже очень хотела сумма грн. 100-120. А дата любая, но желательно НЕ 21-23.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня запишите ,[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я правильно поняла, ... ... что обсуждается НГ в виде встречи взрослых людей, а не детского утренника?Если да, то я буду.Относительно денег считаю, что сумма до 100 грн. будет разумной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элик, я продублировала на мамфорум тему Вот она, запиши и этих мам, если откликнутся...Она там висит в Беседке.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может про НГ в Отдых и развлечения надо было? Просто уже не первый раз тут об этом а тот каталог пустует:([+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и меня с мужем посчитайте, а как место предлагаю рассматривать Чикаго - дешево и сердито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я готова, к сумме 100 + присоединяюсьпо поводу даты хотелось бы отметить - обычно в последние-предпоследние недели у детей в садиках утренники, которые могут проходить ВЕЧЕРОМ!!!так что это тоже надо учесть[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф а где мое предложение по развлекухе на выпускной от которого я не смогу отказаться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу, меня запишите названные суммы устраивают, только планировать, мне кажется, нужно на неделю с 13 по 18 декабря, так как на предпоследней неделе перед НГ многие у себя на работе будут гулять, могут не вписаться[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду сумма - около 100; даты - желательно пятница 17, 24. Ждем с нетерпением набросок по сценарию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже присоединилась, нолучше где-то в пятницу, либо выходный за неделю, но не 23
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже согласна. Кстати, хозяйка "Чикаго" моя подруга, могу посодействовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу, но всё зависит от даты :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поднимаю ручку вверх :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не знаю - что-то я тяжеловата стала на подъем..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу прийти 100 грн.В любой день, мне удобнее выходной (сб-воскр)[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах