Любовь слепа?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прикольно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее, боится потерять:) И невоспитанность видит, но забывает о себе, боясь потерять его - боязнь остаться одной, возможно пример родителей, когда отец унижает мать (не уступил место, руку не подал - на самом деле цветочки, бывают вещи пострашнее), финансовая зависимость к примеру, да мало ли может быть причин... У нас были знакомые, коллеги мамы по работе. Там отец семейства был писаным красавцем, первым парнем на селе, похожим на одного голливудского актера... По нему страдало все женское население в округе. А женился он на самой некрасивой ( с ужасным зрением и соответственно в толстенных очках, на которую никто внимания не обращал в принципе). Это сделал он специально, и ей и детям объяснял, что мол, вот я какой добрый, пожалел, сделал милость... Она была готова чуть ли не сапоги ему вылизывать, какая-то рабская покорность. И что характерна, считает себя счастливой, свою семью - лучшей...Что характерно, сын у них вырос точная копия папаши, модель семьи и мировозрение впитал полностью - со всеми соими барышнями обращался только так, делал одолжение. А любовь- каждый понимает под этим словом что-то свое, на то оно и общее понятие. И потом - может, она счастлива?:))В более пожилом возрасте уже другие причины такого поведения - если люди изначально не воспитанны, то в возрасте за 60 воспитание не придет само по себе, да и отношения в семье бывают разными, особенно когда люди прожили бок о бок лет 20 и больше :))[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бывают ещё и такие - Ехала я на прошлой неделе в маршрутке утром на работу - маршрутка набита битком, у меня 7й месяц беременности и уже достаточно видно - я была в плащике нараспашку, т.е. незаметить мой пуз было трудно, так вот на одной остановке выходит много людей и возле меня освобождается место, я даже моргнуть не успела, как молодой человек отодвигает меня рукой со словами "разрешите..." - я подумала он выходит и подвинулась чтобы пропустить, а он хлоп и сел на освободившееся место... Я обалдела!!! Видимо не только я, т.к. сразу же мне хотела уступить место женщина (уже отнюдь не молодая), но я отказалась - как-то неудобно стало... А за молодого человека просто стыдно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что в Космо вычитала :) В метро заходят две молодые женщины, одна из которых сильно беременна, и останавливаются возле сидящей молодой пары. Мужчина усердно изображает поглощённость книгой. Беременная своим пузиком всячески старается "бросится" ему в глаза. Он делает вид что не замечает. Беременная упёрлась в его книгу животом, читать мужик уже не может, а смотреть на женщину не решается. Глазки бегают то на пуз, то на подругу. Жена тоже безучастна. Так едут три остановки. тогда подруга беременной на весь вагон говорит :" Ну ладно, ты не хочешь бросать жену, ты не хочешь признавать отцовство, но после всего, что у вас с ней(кивок в сторону беременной) было, ты хотя бы место можешь уступить?" Молодые супруги вылетают в закрывающуюся дверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Xа, у вас здесь единичные случаи А я, поскольку до последнего дня беременности работала и ездила в метро почти всё время, то могу рассказать о ситуации вцелом: за всё время (месяцев 5, когда хорошо видно было) ну наверное раз 6-7 уступили место. Я, слава богу, не особо страдала, но сам факт! Мне бы было просто стыдно сидеть рядом с беременной. А вот самое непонятное, когда сидящие девушки молодые с парнями старались их всячески загородить, изображали увлечённость беседой. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас еще интереснее случай был! Гуляли с малыми в центре, потом сели в маршрукту, малая устала и на руках заснула. Люди уступили место возле водителя (такой уступчик). Рядом сидит сын, муж стоит с сумками рядом, удобного, ессно, мало. Возле окна, где нет давки, освободилось место (двое молодых людей оглянулись, и один из них уступил мне место), причем так и сказал, обращаясь именно КО МНЕ - "Девушка, идите садитесь!" Что вы думаете?!!!! Стоящая рядом дама лет35-ти быстренько шмыгнула на это место и уставилась в окно. Молодой человек, уступивший место, просто опупел. А мой муж сказал этой дамочке, как "приятно", что такие люди, как она, всегда находятся в транспорте! Цирк![+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.comТел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах