Сложная ситуация (хочется выговориться).

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нам не понять Вашего мужа... для нас машина не должн абыть статусной, а должна:а) ездитьб) быть безопасной и компфортнойв) не ломаться и быстро чинитьсяНо у нас машины на долго не задерживаются, всегда появляется что-то лучшее, поэтому всегда можно поменять. У мужа мечта - красная феррари, но он прекрасно понимает, что все ее возможности использовать негде, она не предназначена для семьи из трех человек+собака. Посему, у него она когда-нибудь будет (возможно), но в первую очередь его семья должна жить в комфорте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, у нас тоже так У нас, конечно, не красная Феррари :)у нас удобная и недорогая шкода фелиция, я ее очень люблю. Но она уже маловата для нас, и мы осознаем, что как только машина станет для нас тесной, мы ее поменяем на бОльшую или купим вторую. Машина такого класса - это вряд ли статус. Да нам статус и не нужен - ни мне, ни мужу. Для моего мужа статус - это, скорее, все его многочисленные сертификаты и дипломы, а еще - то, как быстро он сможет найти себе новую работу, если надо. Не тем мы статус меряем :))[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, знакомая ситуация один в один. у меня такой дядя, только машина за сверхъестественные для него деньги уже далеко не первая.знаете, я могу дать только не очень утешительный совет: приглядывайтесь к нему повнимательнее, и если это не временное помутнение мозгов на почве новой игрушки, то или рвите от него когти пока у вас нет детей, или будьте готовы к тому, что он бесконечно будет компенсироваться машинами, квартирами, дорогими феськами и фуфыськами за счет вас и ваших детей :-( и в отношениях с детьми тоже может появиться этакая статусность: не поступил на престижную специальность в вуз - совершенно нестатусный ребенок, опозорил отца... с возрастом подобные глюки имеют свойство расцветать пышным цветом :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно согласен (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ниже написала ЮК и я очень с ней согласна - по поводу принципиально разных подходах в семьях к бюджетуу нас был раздельный - поэтому мне сложно понятьмогу только сказать что если бы муж расчитывал на мои деньги при покупке какой-то абсолютно не нужной мне штуки - я бы ему об этом сказала - что я против и он может на них не расчитыватьтак же и с едой - не могу понять что значит "мне его посадить на хлеб и воду?"в общем прошу прощения если я чего то не поняла и муж на вашем иждевениии за "гундение" тоже прошу прощения :):):):) я не со зла )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины и женщины-разные виды... мож стоит попробовать понять мужа и приложить усилия к налажыванию отношений? даже путём "наступления себе на горло".... у меня муж 7 лет назад,когда мы начинали жить тож купил машину не посоветовавшись(вместо квартиры!!! хоть и однокомнатной) которую ,к слову, через 1,5 года разбил в дрызг(ремонту не подлежала) - чесно я была решила для себя что жить с ним не буду-перегорело как-то, хотя квартиру себе мы до сих пор так и не купили:((( Но отец из него просто супейровский, да и муж ОН чудесный---ну подругому у мужчин (при чём я у верено что это по природе а не по воспитанию) мозги заряжены(не значит -хуже, просто по другому). А в налаживании отношений(личных) женщина должна играть главную роль-это моё личное мнение.Сорри за сумбурность долго "размышлять" деть мешает:)))[+sign]Ира и Ванечка 25.01.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах