Опросик. У кого как зовут домашних животных?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ХИ ;) Собака - Якудза. она же Кузька и Заяц, бабака и собака-барабака.Кошки Белька и Марта (в произношении младшей дочери МартУшка)А еще были крыса Анфиса, и попугаиха Ваилиса, она же Васька.[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шотландский вислоухий кот, зовут Мачо (-) ----------[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка Элка, у друзей кот Муфлон + типа "Элка и кореша" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот Сенька (Сеня, СвИна, Свинуля, Сынуля) Кошка Кася (Колбася) :)У знакомых кот Марцепан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пекинес. Зовут Шен-Лу. С китайского переводится как светлый шар или светлый путь. Она беленькая с рыжими пятнышками. А когда была совсем манюня, похожа была на маленького медвежонка.Сейчас вариантов имени много - Шенла, Шенлушка, Шенлучшечка. И т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас кот Лёня, ласково Лелька, Лёнечка, Хрюндель или просто Лёнька А у родителей кот Марсель, коротко Марсик, Мася, Маська; ласково Марципанчик, Марципалочка.[+sign]Мама Ира и сынулька Славулька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня их много: Боксер Макс (чудесный найденыш, просто потрясная животинка), такса Лора (она же Крыска-Лариска, на редкость умное и мстительное животное), кошка Сёма (предполагался кот), её котёнок Барсик. Вот такой зоопарк, благо свой дом, места всем хватает.[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот Малыш (очень большой и толстый) и крыса Лу (ласково Лусенька) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знатно))) оценили!))) Своих зверей сейчас нет. У свекрови был кот по имени Пейджер (мяукал тонко, громко и мерзко);а у ребенкиной подружки два зверя: пекинес Дуся и черепашка Дуня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот Кузьма Егорович, просто Кузя :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня совсем белый пекинес без пятнышек ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ризеншнауцер Багира (чаще Баги) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивали однако ... про домашних животных , а не про дамашних ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня собока Порода пудель (по моему средний)Полное имя Ричард III aka БоранДомашнии клички Ричи, Боран, Сволочь и Отдайтапок.Попал к нам случайно щенком 2 года назад. Обувь уже не грызет. Знает что туалет на улице. Любит удирать на ближайшую помойку. А в принципе дружелюбный пес. Но однако большой проказник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня британская кошечка Бусинка, она же Буся, она же Котик :) ...[+sign]Женя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немец Альф (откликается на Крокодил) и была догиня Диана (Ди) .[+sign]Di и Денис 01.08.02[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мастюк Рамзес Еще Ремчик, Ремуля, Рамзо (ударение на о) - когда сержусь, а также Мася, Дурик, Толстый и Сынамаязалатая:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка Динка по паспорту -Леопольдина. В народе - Хвостикова и Чучело-мяучило.В реге - свежая фотка под названием "маскировка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты - кошка Кася благодаря моему мужу и навязчивой песне превратилась в Касмеральду..))"О, Касмеральда, я посмел тебя желать...")).Ныне покойная Дыма правращалась у меня в - Дымофона, Дмытрыка, Дымыча. Черепаха Моня - Монифаций..))А еще, а еще у меня и дети не всегда по именам зовутся - Катя - Обезьянка, Обезьянико, Кирюша - Колбасик, Колбасевич..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам кот Мерзик?)) Любовно Мерзинька?) От слова "мерзавец"..Не мой, к счастью..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жак, лабрадор. в реге фото. Жакушка, по простому Покемон :)Так как по пасторту Жакомо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у родителей жили кошки- Пуся, Мустафа, Жоффрель, были еще Изабелла, Джеки Чан, собака Джильда -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас лабрадориха, только черная: Инетт и т.д. по паспорту, но в жизни Нетка, Туська, Тушенка, и просто Собака (откликается лучше всего :-)Нам уже восемь годков.[+sign]Вика и Маруська (13.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка-мама Тася-Потася и ее доця Маруся Маруся одно время жила со мной, но потом вернулась к своей маме и моим родителям, они ее называют Муся. я против. Тася-Потася в зависимости от ситуации может быть Тасюска-Потасюська, Морда, Зараза, Тасюська-Обхитрюська и даже Тася-Обкакася! :)) хотя они обе белые из прошлого у меня закрепилась обзывался Рыжая морда (кот был рыжий), поэтому иногда и эти кошки находят у себя рыжую морду :)хорошая тема :)))[+sign]начинающая мама Оксана и Николаша (23.07.04) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака Милка - она же Мила Йовович, Милка - найніжніший шоколад, Милка - мобилка, сопилка, опилка, мылко и т.п А также Милуська, Меланья, Милусик, Милочка. У мамы собака Риччи - полное имя Беатриччи.[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах