Лучший твой подарочек-)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слава богу а я думала все отдают подарки на день родения в детский дом и только я одна ..... ясно - вы меня успокоили честно- без ёрничанияа если бы я зарабатывала много.... то купила бы маме отдельную квартиру, и сделала там нормальный ремонт... это для начала-...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно я не правильно поняла: я решила что уже все есть и просто мучаешься: Я в этот год отдала - так как мне подарили на цепочку, а я решила что и без нее проживу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, Лена совершенно права По-настоящему богатые люди во всю занимаются благотворительностью, считается правильным жертвовать до 10% своего дохода. Не люблю слово "духовность", но именно с ее точки зрения и всяких энергетических теорий, нельзя быть богатым и никому не помогать; просто в какой-то момент денежные потоки уменьшаются, и ощутимо.Про себя скажу (не подумайте , что рисуюсь, просто как информация), что со своих весьма средних доходов выделяю немаленькие суммы для помощи другим людям, например, завтра передам деньги друзьям в провинцию на операцию их сына.И от осознания того, что кому-то помог, делается очень светло на душе (сорри, но не сравнить с радостью от покупки дорогой безделицы, которая на самом деле и нафик не нужна)[+sign]Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах