Вчерашняя встреча в Бочке

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне еще надо докупить 2 кассеты :) т.к. дома только 1. Скорее всего ближе к субботе.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но они тоже цветут.... иногда.....редко..... :)))))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужны по 60 минут[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мимолетное видение тоже краем глаза заметила очень изменившуюся, похорошевшуюю, стильную Джульетту.Как-нибудь зайду на дольше, а то положительные последствия непринятия противозачаточных, в лице дочери Анны-занимают все мое свободное время;)[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки все красавицы :) Поддерживаю идею периодических лекций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как раз хотела задать провокационный вопрос :) (+) Что означает твоя фраза: "Мне не нужна контрацепция"? Ты присоединилась к нам, планирующим? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати и я отметила:)))Лю, колись:)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девичья память :(((( Я совершенно забыла про встречу :((Очень жаль, что не присутствовала :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за лекцию! было очень жаль уходить раньше- как раз дошли до самого животрепещущего :-) но Камилла неосторожно сказал - жду вопросов на форуме :-)) так что не пропадем! куда писать-то... в Красоту или в беседку?[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу.. №7 SunFlower и Julik // убегающие с сожалением, но по уважительным детским причинам :-)[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже на 6-м месяце!О! вы просто не заметили. Шутка;)))[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле, мы с Камиллой уже все обсудили, я пока не нуждаюсь в контрацепции. у меня мужчина принимает удар на себя.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протестую!:))) Мы минут 10 уговоривали - не далась:))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот знаешь.. пришла домой, дети не спят, меня ждут - поцеловать, поцеловала-обняла и так душа поёт и думаю - ну, и кто же я без них?:)) Так что нервы - преходящи, а любовь - вечна. Не обращай внимания на мои слова, ну довела она меня с утра, довела. [+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет! Только добралась до компа.. Во-первых хочу сказать огромное спасибо Камилле за лекцию, она была очень интересной и помогла мне наконец-то определиться в выборе контрацептива. А во-вторых хочу признаться, что очень боялась идти на встречу, т.к. была уверена, что вы все друг-друга знаете и возможно не воспримете меня всерьёз из-за моего возраста. Но прийдя, попала в такую приятную, дружескую обстановку, что смущение как-то само-собой прошло. Вы все такие симпатичные, жизнерадостные и веселые!!!! Спасибо Вам!!! Очень жаль, что все-таки познакомилась не со всеми, т.к. многие ушли после лекции, но надеюсь, что на встрече я была не последний раз так, что все впереди! Кстати, что касается фоток, у меня на фото есть Juliet Capulet, Камилла, Staska и еще одна девушка(прошу прощения, не знаю вашего ника) -выложила в реге, но при сжатии она получилась очень маленькой, кто хочет, я вышлю на мейл. P.S некоторые фотки со встрече не открываются в том числе и моя, огромная просьба к Камилле или Juliet Capulet выслать мне мою на мейл.[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому, что ты слишком мясистая :))))))))))))))))) (+) Тоже шутка! (больно не бить!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! А какие еще фотки не открываются?Посмотри свою, я уже перезагрузила ее, она теперь открывается.Пришли мне фотку, которая есть у тебя и я ее подвешу вместе с остальными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросы к Камиле лучше всего писать в консультациях или на мыло в консультациях можно начинать словами: вопрос Поповой Т.А. постараюсь отвечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пРИВЕТ ВСЕМ!И я доползла до компа Во-первых большое спасибо за лекцию,за общение и за фотки тоже.Встреча прошла весело,непринужденно,вообщем мне понравилось,приду еще,следующий раз. Вот та растолстевшая барышня (эх!)в черной кофточке с яблоком--это я,YaninaR. 1 страница--фото 11,фото 18(3-я справа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, фото уже выслала :))[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже висит!(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камилла, громадное спасибо лекция была просто замечательная :-) Я считала себя весьма образованной в области контрацепции, но узнала очень много нового и полезного. :-)[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речник сайту ликар-инфо повідомляє..... это я тебе комплимент делаю:))) и как фотокору тоже. А лектору отдельное СПАСИБО.[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на 3, 5 и 9 фотке в голубенькой кофточке ;) приятно познакомится и спасибо за лекцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, добралась до форума,,, Камилле огромное спасибо за лекцию! И за маленький приятный приз! Было здорово встретиться и пообщаться со всеми.Я на фотографиях №№ 3, 4, 9 в оранжево-белом свитере.[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах