Вчерашняя встреча в Бочке

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчерашняя встреча в Бочке Как вы знаете, вчера в Бочке проходила не обычная встреча, а посвященная лекции Камиллы о контрацепции. Народ был самый разношерстный, в том числе те, кому эта тема в данный момент не очень близка. Мне, например, впору ходить на лекции противоположной тематики, но соблазн был велик, и я тоже поприсутствовала.Лекция была очень интересной! В основном, потому-что постоянно присутствовало непринужденное общение "с залом". Со всех сторон сыпались вопросы. Затрагивались другие темы по касательной. Бросались остроумные замечания.Кроме приятного общения лично мне было очень полезно послушать. У меня вообще присутствовало стойкое убеждение против всякого рода химических средств контрацепции. Мифы о них можно встретить даже в уважаемых изданиях. По этому поводу я задавала тоже кучу вопросов. К концу лекции Камилла меня окончательно переубедила. Вот забеременею быстренько, потом рожу и займусь контрацепцией :) Если не соберусь сразу же за вторым :)Вообще, у меня создалось впечатление, что такие беседы очень нужны. Я себя считала вполне начитанным и образованным человеком, а оказалось, что нахожусь в плену таких стериотипов! Встреча также показала, что поднимаются и другие, не менее важные темы. Камилла, очень хочется напроситься на лекции по другим тематикам!!! Давайте сделаем их регулярными.Из числа слушателей половина была постоянно присутствующих на встречах форумчанок, но было много и новых девушек. Перед лекцией мы очень быстро познакомились, но всех я не запомнила. В отличие от предыдущих встреч, где мы знакомимся по многу раз, и к концу друг друга не запомнит только склеротик, вчера мы были заняты более важным делом, поэтому само общение несколько смазалось. Так что, все фотографии подписать не могу - не знаю ников. Напоминайте о себе.Еще краем глаза удалось увидеть Косточку, но она была "как мимолетное видение" :) Надеемся, что в следующий раз она почтит нас вниманием подольше :)Фотографии в данный момент грузятся на сайт, но это происходит очень долго. Как только закончу, дам ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже подвесила фотки, но подписать к сожалению тоже не могу. Прошу помощи отдельным топиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотографии со вчерашней встречи помогите подписать. Я, к сожалению страдаю склерозом и помню далеко не всех. Кто узнал себя напишите. Например: фото №1 это я и ....http://photofile.ru/default/do.php?aid=235617&np=y
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за лекцию Очень позновательно и полезно.Век живи век учись каждый раз новые подробности всплывают.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня спасибо жаль, что я не смогла досидеть до конца - как раз интересующая тема для меня началасьно ФУТБОЛ - святое :) как я могла мужа подвести :)буду теперь спрашивать у тех кто был до конца :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо Познавательно, весело и вкусно:)))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розмаита стала еще краше!!!!!! так держать!!!! Иришка и Камилла - отличные шарфики!:)[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 28 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела фотографии, но тебя, Юля, я что-то не вижу..))Зато видела много других красивых дам..Знать бы, кто они...)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз спасибо! Жить явно будет веселее:))))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты чо?:))))) от старости становится лучше только коньяк:)))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Юля была фотографом и к сожалению никто не догадался взять у нее фотоаппарвт и ее сфотографировать. А остальных дам я думаю мы к концу дня всех опознаем и подпишем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все фото открываются :([+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебя я что-то тоже там не увидела :) (+) Хоть, помнится, ты обещалась и даже начала тщательную подготовку :)))Я была Шрайбикусом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а практические занятия были?:) или на следующий раз запланированы?:)зы - чего у меня никогда не получается до ентой Бочки добраться????:( хнык:( заколдованное место какое-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня так и не получилось прийти :( я только в 21:30 домой выехала с работы ...вы ж вроде записывать лекцию собирались ... я бы с удовольствием послушала запись[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не шмогла я, не шмогла..)) На меня плохо действует переход на зимнее время - в 9 часов я активно уже хочу спать..))И малой еще тоже не привык...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как мне веселее жить после ваших рассказов :) (+) Вот размышляю: либо сразу применять полученные знания о контрацепции на практике, либо ждать, когда ребенок замучает... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать! Какие практические? Были слайды :))))) гы-гы[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) Как-нить вместе доберемся - будем друг друга на буксире тащить..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети - это цветы жизни :)))))) но цветы бывают разные :))))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, офф: когда будем пересекаться?[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! Кроме пользы, было настолько приятно общаться!Барышни! Я очень рада была всех видеть!Камилле - отдельный громадный респект!UPD: о фотографиях1 стр. - 8 фото - Света крупным планом (Стаськина подружка), внимательно слушающая лекцию2 стр. - 20 фото - Стаська и Света3 стр. - 21 и 24 фото - Вика (Стаськина подружка), Стаська и... и... забыла, как зовут милую девушку с яблочком на кофточке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, вот у некоторых, например, кактусы... (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну брось прибедняцца !) я солидарна с Инок )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Тане за лекцию и всем присутствующим за положительную "ауру" встречи Мне все очень понравилось! :) Была рада всех видеть![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах