Злые мы стали...

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Злые мы стали... С этими выборами такое творится, люди друг дружке горло готовы перегрызть за своего кандидата, общаться перестают... Да хватит же! Вы что, не понимаете, нас толкают на барикады! А как же просто жизнь, она же не остановится независимо от того, кого выберут! Как пахали, так и будем пахать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нужно только обобщать. Я добрая! :) Но политика - это все же часть нашей в Вами жизни. И от того, кто станет президентом зависит наша дальнейшая жизнь во многом.[+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поддержу, правильно, жизнь не остановится. А человеческие отношения терять очень обидно из-за политических истерик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оттчасти согласна. Жизнь идет своим чередом.....Но вот что интересно- в таких вотситуациях и проявляется вся сущность, а именно : кто как умеет себя вести в стрессовой ситуации. Разве не так? :) И отсуда сами собой напрашиваются выводы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна никакие не злые:)если люди спорят - то что? они злые? нетможет быть где-то жестко высказываются, но мне к примеру понятно почему...[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 28 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, не надо обобщать (+) Я вот в корне не согласна. Мне не все-равно, кого выберут.Я вовсе не перестала общаться со всеми, кто голосует за "противоположного" кандидата. Но я очень внимательно прислушиваюсь к их аргументам. Иногда просто узнаешь человека заново! У меня только одно такое "открытие" повлияло на общение в сторону сворачивания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилось :-)) "Я не злопамятный. Просто я злой и память у меня хорошая" :-)))Не, мы не злые. Мы активные, энергичные, думающие. И именно потому, что помним о жизни в будущем, хотим и пытаемся сделать её лучше :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для всех, кто страдает склерозом, пишите мне :)! Я напомню Вам пароль :)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, у меня то же самое Две милые дамочки на работе, с которыми я раньше дружила, очень меня удивили. Ну обалдела я от аргументов "При бандитах знаешь какой порядок будет", "Ну не виноват он, что некому было его от тюрьмы отмазать, что денег не хватило". Не знаю, как и общаться дальше, пока с этими контактами решила повременить, пусть страсти улягутся- коллектив у нас маленький[+sign]Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Топик-то не о том, никто не сомневается в том, что все пытаются сделать жизнь лучше, но из-за этих выборов люди становятся по разные стороны баррикад (пафос елки-палки)) Ну придет Ющенко к власти, что делать с теми, кто был за Януковича? во враги народа записывать? Что мне делать с няней, которая проголосовала за него?)) Выгнать? Людьми надо оставаться прежде всего, "активными, энергичными, думающими", но думайте еще и о том, что вам не с Ю/Я жить и работать, а с теми, с кем вы сейчас в бешеной полемике, которая полжизни нервов уже отняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю.... Эт я себе тю, себе. Я чего-то не пойму. Зачем няню выгонять? Тебя кто-то к этому призывает?А пафос.... Какой пафос?Словом, не догоняю я. Устала, наверное. Уеду лучше на выставку :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случай сегодняшний К директору мелкого киевского магазина продуктов пришел чиновник и сказал В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке заключить договор на поставку мяса и колбасных изделий из Донецка, с киевским заводом догорор разорвать. Если этого не произойдет - изымут лицензию!Что делается, Господи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы))) я обобщенно написала)) а получилось вроде как обращение к тебе)) сорри))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! Семён Семёныч!......... :-))) Понял. А то думаю: вот это уже я совсем плоха стала :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не будем обобщать :) выборы тут ни при чем - те, кто всегда злым был теперь расцвел как майская роза в своей злобе - и не важно при этом какого кандидата он (она) поддерживает; а те кто не страдает от излишней злобности по жизни - и сейчас не бросается на людей из другого политического лагуря :) так что давайте не будем обобщать :)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы люди аргументированно отстаивали свою точку зрения...Вы на досуге почитайте ЧК. Через слово : " поцелй меня в ..., моральный урод, явная умственная отсталость и т.д." И это только за то, что у человека мнение не совпадающее с мнением автора оскорблений. С виду все аж лоснятся, а чуток ковырни и нутро видно :) и еще интересно, после всего этого вы на пиве сможете сидеть за одним столом и мило улыбаться друг другу? (это так, чистое любопытство)[+sign]http://flo.com.uaICQ: 175642919[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читаю там практически ежедневно ни разу не встречала " поцелй меня в ..., моральный урод" там...Может, аноним какой-то типа того, что сейчас свой пароль забыл, написал такое...?Может такое читается, если очень хотеть это прочитать?[+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы не очень правы на мой взгляд сейчас - да, появились топики, от которых прет гадостью, в основном перебранка между Акацией и Аста лависта, Анитой.....раньше не было такого в ЧК. Да и то не через слово кстати:)))Спровоцировали это Аста и Анита мне так кажется. Акация сделала глупость, ответив тем же.Большинство же народу сохраняет спокойствие:))А про пиво....я не хожу, но если бы и пошла - просто постаралась бы общаться с тем, с кем приятно:)))[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 29 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет перебранки Хочу расставить точки над i... Все вероятно наблюдают мою перебранку с АКАЦИЕЙ... Считаю что коммент по этому поводу обязателен...Я, вообще-то, не завсегдатай форума на Ликаре, меня можно найти в политических форумах на украинской правде, обозревателе...Совершенно случайно я заметил, что позволила себе АКАЦИЯ в разговоре вот уже н помню с кем...Она ПЕРВАЯ - обозвала человека НЕКИЕВЛЯНИНОМ, вложив в это слово какой-то ругательный оттенок. Когда человек заявил что родился в КИЕВЕ, то АКАЦИЯ тут же заявила что его родители уж точно не из Киева...После чего, явно человек сорвался, назвав АКАЦИЮ быдлом. На мой взгляд, совершенно верно, поскольку тема топика была - не кто где родился, а кто может быть достойным президентом. И только БЫДЛО может заявлять что-либо и незнакомом человеке...Но этого оказалось мало...Обругав челоека, его родителей, АКАЦИЯ "наехала" еще и на ребенка грудного!!! Я знаю, какие нервы у человека в послеродовой период, малейшего толчка может хватить для стресса, а за этим - потеря молока и т.д.И АКАЦИЯ, намеренно надавила на самое больное место - на ребенка ее оппонента, сказав, что у женщины этой может пропасть молоко, или что-то вроде этого...И ВЫ ВСЕ позволили этому произойти!?! Дачто же это такое...Или вы не рожали? И некормили ребенка грудью? Как можно позволить себе ТАКИЕ высказывания, обливающие грязью самое святое - наших детей...АКАЦИЯ - как бы ты не увиливала, факт остается фактом - ты повела себя ужас как некрасиво с кормящей матерью.Я тебя за это не прощу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет перебранки Хочу расставить точки над i... Все вероятно наблюдают мою перебранку с АКАЦИЕЙ... Считаю что коммент по этому поводу обязателен...Я, вообще-то, не завсегдатай форума на Ликаре, меня можно найти в политических форумах на украинской правде, обозревателе...Совершенно случайно я заметила, что позволила себе АКАЦИЯ в разговоре вот уже н помню с кем...Она ПЕРВАЯ - обозвала человека НЕКИЕВЛЯНИНОМ, вложив в это слово какой-то ругательный оттенок. Когда человек заявил что родился в КИЕВЕ, то АКАЦИЯ тут же заявила что его родители уж точно не из Киева...После чего, явно человек сорвался, назвав АКАЦИЮ быдлом. На мой взгляд, совершенно верно, поскольку тема топика была - не кто где родился, а кто может быть достойным президентом. И только БЫДЛО может заявлять что-либо и незнакомом человеке...Но этого оказалось мало...Обругав челоека, его родителей, АКАЦИЯ "наехала" еще и на ребенка грудного!!! Я знаю, какие нервы у человека в послеродовой период, малейшего толчка может хватить для стресса, а за этим - потеря молока и т.д.И АКАЦИЯ, намеренно надавила на самое больное место - на ребенка ее оппонента, сказав, что у женщины этой может пропасть молоко, или что-то вроде этого...И ВЫ ВСЕ позволили этому произойти!?! Дачто же это такое...Или вы не рожали? И некормили ребенка грудью? Как можно позволить себе ТАКИЕ высказывания, обливающие грязью самое святое - наших детей...АКАЦИЯ - как бы ты не увиливала, факт остается фактом - ты повела себя ужас как некрасиво с кормящей матерью.Я тебя за это не прощу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ака ции посвящаяется Хочу расставить точки над i... Все вероятно наблюдают мою перебранку с АКАЦИЕЙ... Считаю что коммент по этому поводу обязателен...Я, вообще-то, не завсегдатай форума на Ликаре, меня можно найти в политических форумах на украинской правде, обозревателе...Совершенно случайно я заметила, что позволила себе АКАЦИЯ в разговоре вот уже н помню с кем...Она ПЕРВАЯ - обозвала человека НЕКИЕВЛЯНИНОМ, вложив в это слово какой-то ругательный оттенок. Когда человек заявил что родился в КИЕВЕ, то АКАЦИЯ тут же заявила что его родители уж точно не из Киева...После чего, явно человек сорвался, назвав АКАЦИЮ быдлом. На мой взгляд, совершенно верно, поскольку тема топика была - не кто где родился, а кто может быть достойным президентом. И только БЫДЛО может заявлять что-либо и незнакомом человеке...Но этого оказалось мало...Обругав челоека, его родителей, АКАЦИЯ "наехала" еще и на ребенка грудного!!! Я знаю, какие нервы у человека в послеродовой период, малейшего толчка может хватить для стресса, а за этим - потеря молока и т.д.И АКАЦИЯ, намеренно надавила на самое больное место - на ребенка ее оппонента, сказав, что у женщины этой может пропасть молоко, или что-то вроде этого...И ВЫ ВСЕ позволили этому произойти!?! Дачто же это такое...Или вы не рожали? И некормили ребенка грудью? Как можно позволить себе ТАКИЕ высказывания, обливающие грязью самое святое - наших детей...АКАЦИЯ - как бы ты не увиливала, факт остается фактом - ты повела себя ужас как некрасиво с кормящей матерью.Я тебя за это не прощу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да полно уж что в этом такого - "кормящая мать?"объясни, это что? особый героизм какой?[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАК давайте не будем ругаться Есть для этого замечательный раздел ЧЕРНЫЙ квадратЯ НЕ ХОЧУ это здесь читатьМне это надоело[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не пишу голословно Если есть необходимость, я приведу цитаты. Я замечаю эти унизительно-оскорбительные фразы потому, что в моей семье несколько другая манера излагать свои мысли. И только поэтому грубость бросается в глаза.[+sign]http://flo.com.uaICQ: 175642919[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы родную бабушку за её необдуманный поступок (проголосовала за ВЯ) разжаловали в троюродную бабушку, у неё провда есть время осознать, одуматься и исправиться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах