Шесть лет жизнь коту под хвост,

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шесть лет жизнь коту под хвост, хотела написать вчераа сегодняну защитилась я в общем....[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! поздравляю! а у меня назначили дату окончательной защиты диссертации на 14 декабря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!! От чистого сердца .... Знаю какой тяжелый путь нужно пройти перед этим.... В общем, желаю только одного - чтобы твое новое звание обязательно тебе пригодилось в жизни, открывало новые возможности и приносило ощутимый доход. Удачи! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи тебе, это надо пережить, только так и никак иначе не скажешь (-) .[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! .[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я думала, что все печально, а тут наоборот - очень весело..))Мои поздравления!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА! :) Мои поздравления! :) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, так хотелось написать, что просто ужасттььь (-) .[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бессовестная! :) Нельзя же так пугать! Поздравляю! (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!! :))) Как бы это мне сподвигнуться и защититься таки....[+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прздравляю! А я как раз в раздумьях - стоит ли начинать? Что скажите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух.....я подумала, что опять кто-то разводится. (+) Поздравляю!!!!!!Умничка!!!!!![+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! и я так же подумала :-) Поздравляю![+sign]Ющенко Так!Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут такой сложный вопрос, неоднозначный и вообще как вот мы вчера обсуждали на праздновании с некоторыми членами ученого совета - с одной точки зрения мы все неудачники (объясняю - денег не заработаешь, отдача достигается многолетним и тяжким трудом, а иногда может и не возникнуть ее).В общем, надо решить для себя - стоит или не стоит, просто очень обидно потом бросать дело на полпути.В общем не знаю...... Я вот сейчас сама в раздумьях пост-фактум - стоило или не стоило, быть или не быть[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! и нельзя же так пугать :))[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Это этап важный :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому же еще похвастаться?:))) Поздравляю! И выше хвост!:)))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! но топик ты назвала... прям тонизирует - за таким название увидеть такую хорошую новость:)придерживаюсь мнения, что в области собственного образования (в широком понимании:) ничего не делается зря:) Поэтому искренне поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!! по поводу названия топика я уже долго раздумывала над проблемой нужности-ненужности работы (в плане научной) и работы (в плане ходжения туда-сюда и зарабатывания денег). Да и настроение сразу после защиты было не совсем чтобы мажорное, стресс все-таки. вот и решила назвать так.. Под настроение[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и я :-)) Вот оптимистки напуганные! Поздравляю. Умничка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! (+) Конечно, стоило!Ты сделала над собой большое усилие, сумела вырасти в профессиональном и личностном плане, так что молодца!На докторскую взойдешь? :-)))[+sign]Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, поздравляю!!! Неужели настает-таки конец писанине?А я вот месяц сижу над предпоследней строчкой последнего раздела))))Скорей бы уже. Ну и как теперь, не тянет по инерции покорпеть над научными изысканиями?)))Чем думаешь занять освободившиеся от умственной работы часы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!!!! это нужное дело![+sign]Инга и Денис Александрович ( 17 января 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, поздравляю!! Следующий барьер выбран? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет идеи о последней строчке - выводы :-))) я собственнно говоря работаю в научном институте и работа продолжается дальше. И продолжится как только оформлю документы [+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах