Как вы относитесь

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну во-первых уличные собаки хлеб не едят. Только те, кто имел когда-то близкий контакт с человеком.Я с детства таскала ВСЕХ животных домой (включая муравьев в баночке:). Мы с сестрой постоянно спасали котят, которых хотели утопить, щенков, которых нам подбрасывали. Мы их всех выхаживали, выводили блох, раздавали за 1 копейку всем желающим. Я никогда не могла пройти мимо щенка. Я помню как отбирала щенка у алкаша, который этого щенка возил в своей моче (просто брал за шкурку и возил...) Я отобрала, вымыла, выходила и отдала. Таких историй достаточно много, поверьте. У меня сейчас тоже живет дворняга, которую я точно также подобрала в Затоке и привезла в Киев. Ей сейчас 14 лет!Но с тех пор, как появился ребенок, я не могу!Вернее "не могу" появилось после того, как мы перехали на Татарку. Ты этих собак подкармиливаешь, они к тебе ластятся, а потом пытаются ухватить за ногу когда ты выгуливаешь свою собаку. Да, я понимаю, они охраняют "свою территорию". Я никогда не боялась собак, а этих боюсь. Я очень хорошо чуствую злобу.[+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не спорю, да, виноваты люди. Но, факт остается фактом, когда на дочку нашего друга напала собака, мы все были в шоке, честно говоря, родители просто поседели за день.Диана, я ж с собаками всю жизнь, мне о них и не надо ничего рассказывать, я все знаю.Наша поездка первая в приют произвела на меня такое сильное впечатление, что я просто не могла месяц прийти в себя, я человек впечатлительный и честно говоря такие поездки отрицательно отражаются на моей психике, муж меня еле успокоил и это мне еще порвезло, что приют хороший, не Бородянка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах