Скромно шаркая ножкой, хочу представиться!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скромно шаркая ножкой, хочу представиться! Ну вот в общем, решилась я. Месяц просто читала всё на форуме, потом как-то стала реденько так, по-немножку, пописывать. Но чувствую-ю-ю....... засасывает, эх, права была Ежевика, чёрт возьми!Да и неудобно как-то, не представившись писать, чувство такое что "влазишь в чужой разговор". В общем, во избежание внутреннего дискомфорта - представляюсь!Мне 24 года, не замужем...пока (во, так оптимистичнее), работаю и учусь, имею огромного, обожаемого и плюшевого мастино по кличке Рамзес! В общем, принимайте новеньких в свои ряды!P.S. А боевое крещение у вас бывает?!?! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууууууу, наконец-то:-))) Заходи, вливайся:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно видеть новеньких, хотя я сама не такая уж "старенькая"))) Приветы![+sign]*********************************Люблю свой 39-недельный пузик))*********************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Привет ! Располагайся удобней:) А где учишься?[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда рады:) Добро пожаловать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привіт. Боєве хрещання в процесі проходить!.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем приветы, ага, расположилась и теперь дочитываю еще не прочитанные топики. Зачиталась отдыхом в "Лилии"...Клубничке учусь в аспитантуре в Харьковском национальном университет им. Каразина на кафедре политологии. Короче так исторически сложилось, что живу и работаю в Киеве, а учусь в Харькове - катаюсь туды-сюды :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, я мне казалось, что ты уже закончила учебу:-) Буду знать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет супер- есть оказия в Харьков чегой-то передавать-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-е-е-е, Викуль, мне еще 2 года "грызть гранит науки"...а свободы-то как хочется!!!А про передачи - всегда пожалуйста :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Боевое крещение обязательно требуется. Приходи на ближайшее пивопитие, там тебя и покрестим! :-)))[+sign]Боишься - не делай; делаешь - не бойся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мороженым !!! :) приятно познакомиться .[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Приятно познакомиться А боевое крещение на ближайшем пиве :)))[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урррааааа!!!! Да здраствует пиво с мороженным и боевым крещением!!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драсти)) Оч приятно)(-) [+sign]С наилучшими....Ирина+Машуха (16.03.2001)IICQ 211527551[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добро пожаловать) ))[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и от меня привет :-)))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сюда же с извинениями))) все так куртуазно представляются, что стало стыдно за себя - я так по-свойски, помню, зашла и влилась без представления))). Так что, вы уж простите, до того уютно, что и не чувствуешь себя чужимМарлен, очень приятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! :)) Приятно познакомиться! :))[+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боевое крещение - разве что пивом/мороженным/кофе Но и то - по желанию :)Добро пожаловать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Приятно! :)) Я тут тоже относительно недавно... Но как-то беспардонно без представлений влезла, почувствовала себя как дома :)) и осталась :)) Простите меня, девочки, видать в танке была :)))Еще раз - приятно познакомиться, Марлен :))[+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

PS ^ Бывает :))) Пивом и мороженым :)) К нику хочется написать Дитрих :)) Так-же, как и к Гвинет хочется дописать Пэлтроу :)))))Располагайся, раз засосало :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тоже, влезла вернее периодически влезаю из мамского форума. К сожалению с регулярным непостоянством, из-за периодических, переездов с места на место .[+sign]Наташка, сынулька (03.2001) и львенок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки... всем приветы и всем спасибки за гостеприимство! Я чёт сегодня тут прям расписалась во всю...уже со счёту сбилась сколько сообщений написала. Хи-хи, видело б начальство чем я тут занимаюсь, строчу с умным видом, меня даже из коллег никто не трогает - "чукча не читатель - чукча писатель" :))))Девочки поделитесь пли-и-и-и-з, кто с какой периодичностью посещает этот сайт??? Ну очень любопытство мучает...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! + я каждый день хоть ненамного, но захожу. А еще ты неправильно отвечаешь на посты девочек. Например, если ты хочешь ответить конкретно Ежевике, то прямо под ее сообщением (когда оно у тебя открыто) пишешь в окошке "ответить". Тогда получается как бы дерево из сообщений и понятно, что ты отвечаешь на конкретное сообщение. Надеюсь понятно написала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах