Интересно

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно как новенькой, как вы стали общаться в форумах, и как попали на "Ликарь". Допустим я в инете работаю о-о-очень давно, но Ликарь можно сказать мой первый форум. Подруга (к стати одна из старожилов) давно говорила заходи, посмотри. Зашла, посмотрела, нра-а-авиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про меня Я в чатах давно уже, как только у меня инет появился, но я не любила форумы - жизнь на них равномерная, не скандальная... Когда была беременная искала инфу о беременности и родах - вышла на 7ya.ru, потом Эля сюда привела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я через поисковик нашла Были некоторые проблемы со здоровьем, поэтому изучала разные интересующие сайты, и попала сюда.... ЗАЧИТАЛАСЬ!!!! Все!!! С тех пор жить без форума не могу :))В и-нете сижу с 97-98 года, а сюда только в 2004 попала :))[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня сотрудница "привела"... :) а я, в свою очередь, еще сотрудниц :)до этого посещала только Кофейню, теперь Ликар тоже любимый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня Эля соблазнила:)))) Она ответила на мой вопрос в другом форуме и дала ссылочку на Ликар. По-моему у меня даже сохранился тот ее ответ, поскольку он дублировался в почтовый ящик. И вот я пришла и тут осталась, уже больше 2 лет сижу:) Интернетом пользуюсь лет 6, но форумы стала посещать только в процессе беременности, т.е. чуть более 2 лет назад, и по соответствующей тематике:)А потом я как-то потеряла ссылочку на Ликар, потом нашла ее на сайте Никульки и вернулась в форум:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочь шефа услышал о ледовом шоу на котором была дочь шефа с детьми )) и по ходу расказала о этом замечательном сайте и чудной атмосфере царящей в форумах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сотрудница рассказала а потом уже и я оторваться не смогла :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то искала инфу о дет. бассейнах и знакомая подсказала зайти на сайт. Почитала форум и пожалела, что его не было во время моей беременности и грудничкового периода (здесь у большинства детки совсем маленькие были и темы соответственные в основном, а нам почти 4 года). Потом нашла первых сверстников (Udgin привет:)) и очень многих приятных и хороших людей для общения. [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи хи хи:) Читала форум примерно 3 месяца, зарегистрировалась и начала писать когда поняла что мне тоже есть что сказать.На форуме больше 2-х лет[+sign]Мама Катюшки 5 летЯ ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне знакомый сказал зайти в фоторинг посмотреть фото его беременной жены, зашла, с тех пор здесь, ну и конечно на форуме для родителей[+sign]Инга и Денис Александрович ( 17 января 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед новым годом искала куда бы пойти с маленьким ребенком и "потрапила" на форум baby.... , а там приглашали на встречу нового года с малышами на likar.info, с тех пор, живу на форуме. Очень рада, что таким чудом меня сюда занесло, очень много полезной информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на форуме недавно На Ликаре бывала и раньше. Мне сайт посоветовала сотрудница, и я во время беременности читала здесь статьи на интересующую тему, но до форума как-то не дошла. А когда после рождения дочки вышла на работу, та же сотрудница порекомендовала заглянуть на форум, и теперь отсюда не могу выйти :). Пробовала заходить на другие форумы, но мне не очень там понравилось. А здесь нравится :))) [+sign]Ленчик и Юльчик (26.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя беременная сотрудница по моему совету зашла на форум....Все! Попала так попала...Просто вселенская трагедия, когда приходит директор и надо что- то делать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовремя нашла:) А я все время пыталась найти что-то связанное со спортом, всякими массажами и т.д. Всегда читала форум на клео. Задавала вопросы, но ответы всегда были не для Киева (например вопросы о спортзалах и т.д.). А потом как то захожу вижу, кто-то ссылку дал на киевский форум:) Вот тут и началось. За неделю нашего знакомства, я уже пошла на лимфодренаж, решилась на заказы одежды по каталогу ОТТО..... В общем жизнь наладилась:) Спасибо всем, кто сдесь есть! Девченки на Ваши советы всегда можно положиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форуме сначала попалась в сети Няни, еще больше 7ми лет назад, когда Егор родился и я на работу вышла, искала инфу детскую, и зарегистрировалась и приросла. Потом оттуда на 7ю вместе со многими переползла, а оттуда уже Эля на ликарь соблазнила... так почти с его рождения и тусуюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я случайно наткнулась Тоже понравилось. Я когда мужу расказываю, что-то что прочитала на форуме, он говорит, что я "заболела". Но тут так класно, я наш форум не променяю ни на что.Мы все здесь оч. дружные, сердечные и справедливые, но то что в реале бывает. Давайте дружить дальше. :) :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и многие - в поиске информации. А осталась так как очень нравиться атмосфера, манера общения, открытость, доброжелательность, доброделание(это о ДД). Всем желаю добра и удачи.Хорошо что ВЫ ВСЕ ЕСТЬ![+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - через Никулькин сайт, спасибо КиС (-) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через сайт Непоседы до этого всё на .ru общалась, а тут зашла и больше ни куда не рыпаюсь-нравится:)[+sign]Ира и Ванечка 25.01.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за Кофейня? Слышала неоднократно, но не находила. Какая тематика? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывшая однокурсница подсказала когда ещё была беременна в универе.[+sign]мама Катя, сыночек Аркашка(2-х лет) и лапочка дочка Танюша(5-ти мес.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофейня (не расценивайте как рекламу :) - http://www.cofe.ru/Apple/vb/ФорумKофемолкаФлейм для обсуждения всякой всячины, не подходящей под другие форумы. Допускаются споры до хрипоты и флирт в разумных пределах.Кофе-в-помощьРешение проблем, поиск идей, информации и совета, объявления и просьбы всякого рода.КофеваркаТехнические вопросы работы конференции. Прежде чем задать вопрос, посмотрите нет ли ответа там или тут. Тематические форумы:Арт-студияВсе виды творчества: поэзия, проза, дизайн, фэнтази и т.д.Дама«»ВалетВзгляд на мужчину и женщину, взаимоотношения полов.ЗазеркальеРелигия, мистика, непознанное.ДомовойХозяйство, кулинария, интерьер, дача, домашние любимцы, увлечения и хобби.Отдых и путешествияВсе виды отдыха и досуга от спокойных до экстремальных. Курорты, гостиницы, охота, рыбалка, путешествия, летний/зимний отдых, туризм, спорт, игры.Отцы и детиВзаимоотношения поколений, а также вопросы воспитания и рождения детей.ПозицияСамосовершенствование, эволюция личности, карьера и образование. Мировоззрение, исторический и политический взгляд.СексОткровенное, но тактичное обсуждение деликатной темы.ТонусСекреты красоты, здоровья и молодости. А также косметика, мода, стиль, здоровый образ жизни, мотивация к занятию спортом.Формула любвиЛюбовь, брак, развод, ревность, измена, верность.Клубы:СоционикаКлуб любителей соционики. Работает подфорум Теория.КофеманияКофейные сообщества, клубы по интересам. Темы модерируют их авторы.Место встречиРегиональные тусовки, офлайновые встречи и знакомства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ссылке на хабаровском форуме А было это, о ужас, 3 года назад.Тогда тут было человек 10 постоянных посетителей и 1-2 новых темы в неделю. Но я разглядела потенциал и осталась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попала на седьмом месяце беременности когда набрала в поисковике слово "роддом". Это было 2 года назад и я искала отзывы о роддомах.А окончательно подсела, когда малому исполнился месяц и дома появился компьютер[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я искала инфу про роддомы.. тогда не зацепило, зато когда масик родился поселилась безвылазно:)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах