Степень свободы супруга (навеяно вопросом про отношения)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пантерчик, я в Киеве буду в понедельник. Как твои дела? Я о тебе думала на днях, как ты и что там у тебя нового? Как ребятенка?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прЭлЭстно!!! :))) я в полном ажуре - мой вопрос по поводу "фигово" уже решается :)))дитя несколько дней назад сильно пострадало (ээээ, бытовая травма была), но уже тоже все ок.уууух, меня так накрыло тогда!!! (одно за другим.....) а сейчас все пошло вверх и я порхаю :))) дай асю, а то не вижу ее в реге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация ваша кажется мне нездоровой хотя я сторонник свободных отношений и стараюсь сделать мужа таким же сторонником:), но на практике мы массу времени проводим вместе и нам это нравится, это настоящая семья. Здесь самое главное - степень доверия друг другу внутри вашей семьи - если его нет, то даже привязанный к дому муж ситуацию не поправит, а если есть(как у нас), то такие вопросы вообще не имеют место быть. Если бы я знала где он - то не имела бы ничего против проведения времени вне дома, даже с девушками, даже с голыми:))))Просто я вижу насколько правдиво высказывание о "двух половинках" в нашем случае. Соответственно я бы постаралась покопаться в психологии мужа, установить доверительные отношения, ни в коем случае нельзя показывать, что вы ревнуете. Или, на крайняк, стала бы вести себя так же - быстро спохватится (если он вас любит, конечно).:))[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с мужем договоренность по субботам кто куда хочет тот туда и идет! Среди недели обязательно предупреждаем если чего-то намечается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы всегда вместе. кроме тех случаев, когда муж на работе и я встречаюсь с подружками. А вечером отлучаюсь от него только для Миры. Да и то, он под конец еще и подъехать может. С одной стороны можно сказать, что я держу мужа под каблуком... Но на самом деле - он сам себя от меня не отлучает. Редкий случай, что я дома с малым, а он поедит с кумом в бильярд поиграет. На часика 2 - не более. Перед этим еще и спросит, не против ли я, чтоб он поехал. Если я против, то он не поедит. И у нас такие отношения считаются нормальными и каждый из нас не чувствует себя ущемленным.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за ваш взгляд со стороны По крайней мере теперь я знаю, что в своем мнении я не одинока :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опыт от первого брака показывает, что черезмерная свобода нашим мужьям вредит. В каждом конкретном случае это заканчивается любовницей, алкоголем, наркотиками. А мы наивные дурочки им побольше свободы даем. Устают они видишь ли. А если нужна была свобода, на фига женился? Мое мнение - всегда и везде вместе, редчайшие исключения допускаются.[+sign] www.flo.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это правильно - МЫ! Буквально вчера мой муж мне сказал (женаты уже 17 лет): "Я тебя люблю, что ты говоришь МЫ, а не Я или ТЫ".А вообще об этом я прочитала еще лет 20 назад в какой-то умной книге (тогда был дефицит на подобную литературу), что для "поддержания семьи" нужно говорить не "ты забыл кулек", а "мы забыли кулек"... Не дословно, но что-то в таком духе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах