Tiffani, с Днем рождения!:)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю!!! Счастья, здоровья, любви :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!:)).. Желаю от всей души, чтобы проблемы разрешились, все близкие были здоровы, каждый день приносил успехи и радости! Удачи и терпения! Пусть все будет хорошо![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю !!! Желаю всего самого хорошего, любви, счастья, здоровья, удачи...... .................[+sign]Лена, Саша(12,03,99) и Полиша(03,06,03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мои поздравления (простите, что не успела утром :(( С Днем рождения, Леночка!Здоровья, счастья и любви!! :)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленусь, с днём рождения тебя !! :-))) Здоровья, счастья, любви и всего-всего-всего!![+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь:) всего наилучшего и пусть сбудуться все мечты и начинания.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! :)[+sign]Аня & Артём(23.04.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ги-ги:-))) п[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем большое спасибо за поздравления. спасибо этому форуму, что он есть, и всем его обитателям, что они на нем зависли так же как и я.:-)))[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяемся: всего самого хорошего! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть с опозданием, но все равно хочу поздравить:-) Ленусик, счастья тебе самого огромного и счастливой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с опозданием Счастья, здоровья, всего наилучшего[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я присоединяюсь к поздравлениям! Мы со своими болезнями ничего не видим! Счастья, счастья и еще много раз счастья!!!Офф. Ежевичка!!! Ты где?[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от нас поздравления прими!!! [+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я поздравляю!!! Желаю тебе чтоб исполнились самые заветные желания!!![+sign]Вита и маленький Димочка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! Леночка, счастья, здоровья, любви, радости и всего самого-самого!!!!![+sign]мама Берка и сын Арсений (16.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите и наши запоздалые поздравления! Здоровья всей семье!З.Ы. У нас сегодня на собеседовании была ваша няня... Впечатления - положительные!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поздравления. и я рада что няня понравилась.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах