О гадалках во время беременности. Очень надо

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О гадалках во время беременности. Очень надо Девочки, скоро рожать, а отношения с мужем просто жуть. Верите, такое чувство, что "сделали". Не стану вдаваться в подробности. А тут еще и психоз... первый ребенок во время родов умер. Боюсь как бы опять никто "не пожелал" чего. Скажите, может кто кого посоветует, могу я пойти к гадалке, только мне очень хорошую надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя К гадалкам вообще ходить не надо.А беременной - тем более.Лучше не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, правильно Лучше едьте в Лавру!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто и никогда беременной "не сделает".. за это наказание особое, никто не рискнет. А вообще, это скорее Ваше настроение, память о прошлой беде, настороженность - все давит, а муж чувствует, но не может успокоить. Всё будет хорошо! Думайте о хорошем Удачи!ЗЫ Нормальная гадалка пузика не примет, а если примет - значит не гадалка, а деньгособиралка:))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Только "делали" нам, что б детей не было :((( Я даже знаю кто. А потом эта тетка не могла нарадоваться, что у нас такое с ребенком случилось. Вот и боюсь... Недавно маме яйцо под калитку подбросили ночью. Она его сжечь не смогла. Вот с тех пор и пошло все наперекосяк. У нее и у меня. Поэтому и думаю, что опять чего "наколдовали".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнышко, если вы знаете кто это делает.... так молитесь и ставьте в церкви свечки за ЕЕ здоровье. Желайте ей только хорошего. И таки если это она-вернется ей все плохое втройне.А сама настройся, что тот ребеночек был очень нужен в другом месте-рядом с Богом и не тоскуй за ним. Сейчас вы в ожидании счастья, новой жизни-и муж волнуется и психует потому, что он тоже живой человек и может бояться повторения. Покажите своей уверенность, что такого быть вообще не может.Держу за вас кулачки, желаю родить здоровенького и счастливенького маську))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне моя кума вот что говорила. У нее бабка и папа и гадать умеют и порчу снимать и все в этом роде - но они этого не делают. Просто когда проблемы со здоровьем у своих - помогают, подсказывают, но только очень близким. Так вот что она мне сказала - живот обвяжи красной ниткой и носи не снимая, Что вроде как в районе живота есть наиболее уязвимое место вообще для человека. И что нитка эта оберегает - вроде как в коконе находишься. И булавочку к каждому бюстику приколи. особенно эта нитка нужна во время беременности, так как много нелюдей и зловисников. К гадалке ходить нельзя. Я в пролую беременность хотела пойти, проблемы были - гадалка меня не пустила - сказала, что нельзя.Что ктото близкий твой может пойти, например мама.Удачи. хорошей беременности, желаю больше никогда не испытать такого горя, которое вас настигло с первым ребеночком.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что данный пост адресован анониму... но все же как-то надо внимательнее быть, т.к. неприятно читать, что с ребеночком что-то не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя не в коем случае !!!!!!!!!!!! Сходите в церковь, к батюшке - поговорите с ним о своих проблемах -ОБЯЗАТЕНЬНО!!!!!!!! И никаких гадалок ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ.Мы с муже когда были в Почаевский Лавре нам пострижник ТАКОЕ расказывал про гадалок, вобщем нельзя ВАМ это, тем более сейчас! А муж тоже видимо переживает но сказать об этом не может (мужики они ведь сильные;)))), поговорите с мужем, а еще лудше вместе с мужем в церковь сходите!!!!Удачи ВАМ и большой любви!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, надо идти в церковь, с батюшкой поговорить, ох, как хорошо после разговора с ними, после посещения церкви вообще. Я после выкидыша сразу из больницы зашла в церковь, поставила свечку, поплакала чуть-чуть ( хоть и нельзя вроде), как-то душа успокоилась, осталась просто вроде как печать черная, это лечится только временем, но было гораздо легче...Сходите в церковь, отведете от себя всякую нечисть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, очень правильно тут все пишут в церковь! И стараться всеми силами НЕ ЖЕЛАТЬ зла той женщине - все ваши негативные мысли отражаются на самого слабинького и беззащитного - ребеночка. ВЫ МАМА и когода родите - будете потом даже исповедоваться за(вместо) своего ребенка - в том смысле - что всязь с ребенком именно у мамы настолько сильна, что ее мысли и действия могут быть общими с ребенком. И еще мне говорили что нет в мире ничего сильнее и целебнее чем молитва мамы за своего ребенка.Всего наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы знаете кто , то нужно поехать в 3 церкви и поставить свечки за здоровье того , кто по вашему мнению это делает.сначала ставите за своих близких и за себя - за того человека последним. и все ! не надо никаких гадлок.Сделайте это - и все пройдет - главное не переживайте и не желайте злого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но я даже и не могла предположить, что вы можете подумать, что этот пост я пишу вам. Просто почитав все что написали, я не стала переходить на начало.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, ну а если человек не верит в церковь? что вы тогда ему посоветуете?[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за советы. Так и сделаю, а то я уже себе места не находила. Сами знаете, как страшно бывает, да еще и перед родами. Меня мама еще очень просит на исповедь сходить в церковь... А я вот не могу после того случая, как отрезало. Нужно идти, как думаете. Просто вспоминаю, что перед теми родами я и исповедовалась, ит по церквям ходила, и в монастырь далеко за Киев специально ездила, а оно вот так вышло :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте. я не психолог совсем, но если подумать отстраненно, мне кажется, что в вас сидит большой страх (вы сами по-моему это тоже говорили). Я убеждалась уже не раз, что очень многое происходящее связано неразрывно с нашими мыслями, страхами, итд итп. То есть, мысли материальны...это уже проверенно, поверьте просто. Вам нужно ни в коем случае не зацикливаться на том что кто-то когда-то вам что-то "сделал"... этого вообще вам не нужно было "узнавать" в первую очередь....но так как вам как-то это сказали, постарайтесь абстрагироватся и подумать в том направлении, что НИКТО не может распоряжатся вами, вашей жизнью, судьбой кроме вас и Господа Бога. когда у человека случается горе, он склонен принимать любые объяснения... и таким образом убеждая себя в несуществующем колдовстве...И очень многое зависит от того, как вы будете настроены. Я бы пошла в церковь точно, но не как за единственной инстанцией, которая все может "решить", а больше как к другу за поддержкой и за силами, которые вам нужны. и всегда, в любых обстоятельствах нужно думать, что у вас, и именно у вас теперь все будет замечательно, что вы со всем справитесь, потому что на это есть силы и желание. что вы очень хотите этого ребенка и уверенны, что роды пройдут благополучно. пожалуйста, очень вас прошу, это будет сложно, но не возвращайтесь в прошлое...не мучайте себя и не думайте про того, кто вам что-то как-то "сделал"....вы сами делаете свою жизнь счастливой.. и вы должны это понимать. я очень хочу чтобы у вас все было хорошо. желаю вам удачи, сил и все будет замечательно. я обещаю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и настраиваюсь на лучшее, но ведь знаете, однажды испытав такое, начинаешь верить во что угодно. Особенно если в моем случае оказалось, что ребенок то был АБСОЛЮТНО здоровым. Я даже, с врачами, принципиально договариваться не буду. Как говорится, все в руках Божьих. Думаю, что так будет лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне во время беременности очень помогла одна книга Лазарева "Диагностика кармы", том 1.Там многое и о беременности, как надо себя вести, что думать и делать, а что не делать. Все на примерах. Если будет интересно почитайте и она вас успокоит и даст веру.Есть и в инете вариант www.lazarev.ruУдачи Вам. Все будет хорошо, главное в это верить![+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роды и церковь У меня когда подружка рожала, я ходила в церков и заказывала службу для помощи в родах и Вы знаете на удивление она родила очень быстро - 1,5 часа, без накаких разрывов и ребеночек родился здоровым, хотя ей накануне говорили врачи что могут быть проблемы.Так что можете верить, а можете нет.Удачи Вам!! И Всего самого наилудшего от всего сердца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение - от гадалок еще хуже будет. А во время беременности очень мнительность возрастает, по себе знаю. Надо стараться не думать о плохом, и оно не произойдет. Еще, не знаю в тему ли тут будет этот мой совет, но для меня лучшей защитой были причащение, крестик нательный, вера в то, что Господь не допустит плохого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остается верить в красные ниточки :). А если серьезно: нет веры, значит методом проб и ошибок искать то, что по вашему мнению поможет. Только так долго можно искать, и небезопасно это. Даже чисто логически - лучше идти уже известным, испытанным путем, от которого вреда точно не будет. А вера - она со временем прийдет, когда почувствуете на своем опыте, ЧТО это такое. Можно попробовать, а сердце подскажет, то это или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на форуме есть человек, который может тебе помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестаньте... То, что делается через гадания и прочую мутотень, ни к чему хорошему не приводит (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о себе - а так - вдруг человек не верит в Бога. ы[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю, сходите в церковь - пусть вас батюшка благословит благословит на ношение ребенка и на хорошее разрешение беременности. Придите, и так ему и скажите, что хочу, чтоб вы меня благословили на то-то.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах