Вопрос к верным женам

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотря что вы хотите получить от этой жизни У меня сейчас такие вот отношения. У меня семья и дети, у нее тоже. Она любила меня очень давно. Мы сблизились, и, узнав ее поближе, я ее полюбил. Теперь мы встречаемся (иногда, хотелось бы чаще), постоянно общаемся, но больше страдаем от того, что не можем любить полноценно друг друга. (раскрывать тему я не собираюсь, уж извините :)Теперь о главном. Не надо притворяться и оправдываться - все мы хотим попробовать нового партнера. Зачем обманывать самого себя? Что вам нужно? Хочется переспать? Так идите и переспите. Может вам этого недостает, вы устали от однообразия, вы хотите, чтобы за вами поухаживали. Вы получите новый опыт, посмотрите на себя как на желанную женщину, а не как на домработницу, станете по-другому общаться с мужем, кокетничать с ним и т.п.Но если это любовь - предупреждаю, это минуты счастья и сутки страдания. Хотя это относится только для ответственных перед другими людей. Остальные - в топик про Литовченко и других разведенных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется что всё очень просто, такие чувства возникают только когда появляется новый возвыхатель или др.словами СОБЛАЗН.Мой совет -прокрутите всё развитие ваших отношений в самом наихудшем варианте и всё станет на прежние места.натали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже всегда считала, что измена - это предательство, это непозволительно в семье, где супруги любят друг друга. И даже осуждала некоторых своих знакомых.. пока такая ситуация не коснулась меня. Первый раз я изменила мужу морально, уверена теперь - это намного хуже, чем просто физически. Парень был моей первой школьной платонической люборвью, я у него тоже, но прошло 10 лет и мы опять встретились.. Было приятно ощущать себя нужной, любимой, чувствовать заботу мужчины. При этом секса не было. Меня заставило остановиться чувство любви к своему мужу. Я поняла, что эта моя измена может испортить те отношения, которые мы с мужем создавали годами. Мы с парнем расстались. Прошло несколько месяцев и я изменила мужу физически. Это было неприятно, но это было. Опять таки я почувствовала себя желанной женщиной. Чувств к тому парню у меня не было никаких. И вот, прошло 3 года. С мужем отношения испортились, сейчас мы живем отдельно, испытываем свои чувства, так сказать. Я очень его люблю, очень хочу наладить отношения. И вот сейчас опять понеслось.. Появился тот парень, моя первая любовь, за эти 3 года он женился, но рассказывает, что я та женщина, которая ему больше всех дорога... Пока мы не видились, общаемся по асе , но меня к нему страшно тянет. И я понимаю, если мы встретимся, будет секс, я не смогу совладать с собой. И я опять изменю не только мужу, а и принципам..Сейчас мне очсень тяжело, тяжело без мужа, любимого (если мне , конечно, после всего описанного кто-то поверит, что он любимый) мужа. И мне страшно думать, что будет если встречусь со своей первой любовью. И еще.. опять же тот принцип, которому я почти изменила ? я всегда говорила, что я никогда не смогу встречаться с женатым мужчиной, т.к. сама жена и знаю, каково ею быть. Сумбурно получилось. Самой неприятно от своих мыслей. Но что делать?!Поэтому пока я присоединяюсь к Другому мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эта ваша любовь с которой вы иногда видитесь, она вас любит и сейчас?Вообще, для женщины важно любить. Если женщина не идет на контакт, значит не любит. Скорее всего, придерживает вас, на всякий случай.И от себя добавлю. Если в семье хорошие отношения - налево не потянет. Женщину будет тянуть на лево, если муж не достаточно обращает на нее внимания, не доказывает свою любовь, в период взаимного "душевного" голода. А ведь такое может быть даже в хороших семьях - работа с утра до вечера, усталость и пр. А мужчина на стороне может лишь прикрыть эту нужность. Женщина будет себя чувствовать желанной, но на самом деле это самообман, ведь так? Стоит отношениям прити в норму и все, женщина никогда не бросит свою семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно))) заметила, что такие штуки у меня случаются наплывами, когда с мужем не совсем все так, как хотелось бы (но тоже не всегда, точнее, такое случается в отдельные периоды разногласий дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще как! Это долгая и довольно романтическая история с пока что никаким концом :) Я чувствую ее любовь во всем - в ее глазах, словах, прикосновениях, даже sms-ках :) Для этого даже не надо говорить о любви. А от страсти, которую я вижу в ее глазах в момент близости, можно просто сойти с ума. Это действительно любовь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами все это прикрытие. Просто хочется почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ. А первая моя любовь, как он говорит, любил меня 2 раза - в школе, первой детской, платонической любовью, и 3 года назад.. Сейчас страсть, дикое желание + большая симпатия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По описанию это больше похоже на страсть. Конец истории предсказуем тоже. Пепелище вашей семейной жизни, которая сгорит в огне этой страсти. :(( Неужели оно стоит того, чтоб разрушить жизнь третьего человека, который ни о чем не подозревает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и подтверждение того, что я писала выше. Надо нагуляться, а потом замуж идти или жениться, чтобы ценить то, что имеешь:)) Понять, что все страсти рано или поздно перегорают, а настоящую любовь надо беречь, вкладывать душевные силы, чтобы ее сохранить.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду вытряхивать все наружу и спорить, что сие в действительности есть :) , потому что для кого-то любовь и страсть вообще синонимы.Я бы сказал - разрушить жизнь очень многих людей, поэтому я не хочу рушить то, что создал. А вы знаете, эта любовь вдохнула в меня столько эмоций, что я думаю, что она стоит очень многого (не разрушения семей, конечно).P.S. только не надо наставлять на путь истинный :) Он у каждого свой. Тем более мы обсуждаем другую тему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-моему "влюбиться" - это означает желание переспать. Оно одно их другого вытекает. Иначе что за смысл так влюблаться? Мастурбация души на светлый образ, или занимаясь сексом с мужем представлять, что это твой объект любви на тебе прыгает????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему верных жен не бывает в принципе, как и верных мужей. Одни закрывают глаза, потому что у самих рыльце в пушку, другие не хотят мириться и разводятся. У вас естественное желание, попробовать что-то другое. Вскоре перерастет в физическую близость. От этого наваждения уже никуда не денетесь, если оно уже в вас сидит, оно вас всеравно приведет в постель к другому рано или поздно. Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. А все рассуждения о "любви" данные здесь - это всего лишь красивые оправдания своим нелицеприятным действиям и отсутствию контроля на чувствами. Слабаки!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как хорошо и полуанонимно вс е обсудили... А смысл?[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и она до сих пор как вы сказали:" в ее глазах, словах, и даже смс-ках.."? Эта любовь так долго и на расстоянии? Что-то я не верю в такое. Как женщина вам говорю. Либо вы для себя эту любовь придумали, либа ваши романтические отношения не так давно начались. Так не может быть, чтобы много лет и в ее "глазах, словах, смс-ках..." Вы никогда не задумывались, а почему она не продолжает эту страсть в реальном времени, если вас так любит? Может там все так плохо, что она вас этим держит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем наставлять? :) вы сами выбрали свой путь пытаюсь вас понять :). Для чего вам это надо в жизни, не более. Как долго вы так продержитесь на 2 семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, ник не тот подписала :) я это отвечала вам, а не Другая жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и здесь я тоже ответила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а представьте себе ситуацию.. что всё в семье прекрасно, но вдруг нарисовался человек, с которым было безумно хорошо в сексе, так вкусно, как никогда. И он ищет возможность.. И это никак не связано с мужем.Ситуации бывают разные. Удержаться всегда можно, но сложно, но можно:))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, а поговорить?:))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До сих пор, представьте себе. И мне кажется, что это чувство только окрепло из-за того, что мало доступно. Если вы имеете в виду секс, то он потрясающий.Сорри, закрываюсь :), я не хочу выставлять все свои чувства на всеобщее обсуждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не надо вытряхивать :) Странно, но вы не понимаете, что делаете. Обе женщины будут несчастны. Потому что с одной у вас брак, с другой у вас страсть, но обе лишены "исключительности". Ведь каждая хочет быть единственной. А вы вы используете обеих для удовлетворения собственного эго. Я ни в коем случае вас не наставляю. Вы правы, что путь у каждого свой. Но если вы выбираете "грязную" дорогу, то не сможете пройти, а тем более сойти с нее не испачкавшись. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а если не получилось нагуляться?? НУ вот не было возможности))) Муж первая, очень сильная любовь, свет в окошке, мне многим пришлось пожертвовать, чтобы выйти замуж...Так что же теперь: мне суждено изменять? потому что я не умею ценить, что у меня есть?Ценю и еще как, но видно, природа свое берет, В моем возрасте хочется чуствовать себя любимой и желанной, вот и вылезает это наружу... К моему горькому сожалению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ценить по-настоящему значит понимать, что найти вторую половину ужасно трудно. Не всем везет сразу найти того самого единственного человека, который по-настоящему любит вас и которого любите вы, и с которым вы близки по духу. В любом возрасте хочется чувствовать себя любимой и желанной. Но если у вас есть опыт, то вы понимаете, что страсть проходит, мужчин/женщин много, но не все они хороши именно для вас в долгосрочной перспективе. Если по-настоящему это понимать, то на других мужиков/женщин просто не тянет, хочется вкладывать труд души в то, что есть, чтобы сберечь. :) Почитайте, что пишет выше Другой муж. По-моему, очень поучительно для женщин, которые находятся на грани измены. Перед вами образчик психологии мужчины, который идет на поводу только лишь своих желаний. Вы бы хотели стать его женщиной или женой? Где гарантия, что тот, кого вам так хочется сейчас, другой? Где гарантия, что ему нужны вы, а не ваше тело или ваша любовь, которая так тешит самолюбие некоторых представителей сильного пола? Не наделайте ошибок...Удачи вам.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах