Вопрос к верным женам

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к верным женам Бывает ли у Вас такое: вы любите мужа, вам хорошо с ним, все вроде ок, бывают какие-то ссоры, но все решаемо. И вот вдруг вас начинает тянуть к особи мужского пола, чисто физически, появляется навязчивая идея переспать. Вы верная жена, никогда такой мысли не допускали, и вот тут такое… Скажите мне, много ли среди нас (вас), верных жен, таких? Точнее, случается ли такое в нормальных семьях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нормальных - нет патамушто муж, обычно, прилагает много сил, шобы не тянуло на лево :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так жен все-таки тянет налево?)) Или тут все от мужа зависит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тільки тому я ще таке поняття як совість.Я собі ніза що таке б не дозволила зробити, хоча соблазни бувають.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, так вопрос не в том, чтобы сделать ЭТО)) Вопрос в том, что бывают ли такие мысли??? Причем мысли навязчивые.Изменить - это вопрос другого топика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю - вполне может быть... Просто надо понять, действительно ли Вам это надо или все ж спокойствие в семье важнее. Честно скажу - меня как-то заинтересовал мужчина, хотелось с ним и в кафе, и в кино и чего-нить большего. Но потом посмотрела я вечером на свих мужа-ребенка-собаку, как они возятся и играют и подумала - А нафиг мне тот нужен? У меня ж уже все есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бувають соблазни які провокують такі думки.А просто так-не виникають, бо у мене дуже чудовий чоловік, я його навіть в думках не можу зрадити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще такого не было. оч. хочется надеться, что не будет (-) .[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас такое. И было такое же состояние 3 года назад, причем хочется именно одного мужчину, как раньше, так и сейчас. Желание просто безумное. И если 3 года назад я все-таки не переступила через свои принципы, то сейчас, когда отношения с мужем стали не ахти какие (хотя я его очень люблю), чувствую, что возможен вариант, что я не сдержу свои эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож((( У нас тоже бывают стычки, причем иногда довольно обидные для меня, но все равно это не повод для измены.А тут... ну наваждение какое-то, все думаю и думаю про это, причем этот человек, похоже, тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случается такое Только потом может быть развод. У нас так и получилось. Думайте что вам важнее - семья, или переспать, а потом ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? а от чего так?[+sign]Серж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!!!!!!!!! ситуация!!!!! :([+sign]Серж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не тянет когда есть проблемы, знаю, что тянет. Когда в семье проблем нет - совсем не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте надеть розовые очки И поискать в муже положительные моменты... Хотя, и пусть закидают меня камнями, лучше жалеть о том, что сделал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, недавно но я была уверенна в себе и знала, что дальше не пойду. И не пошла:)Хуже то что у парня очень серьезные ко мне отношения... И я им очень дорожу, как другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что у всех такое бывает. С постелью только не спешите, для начала хватит и флирта, может потом перегорите:-)Мы о таких вещах с моим мужем говорим открыто, мало ли что у кого в жизни бывает, лучше вместе решить, что делать, а не обманывать друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт смотря какой муж! (-)[+sign]Серж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... поговорить и пообщаться тянет... но, чтобы чисто физически....даже не знаю, что меня может заинтересовать в другом мужчине чисто физически...даже предположений нет никаких.....вообще ...ну не может быть в мире его лучше:))) а то, что случается ли в нормальных семьях.....судя про всем знакомым "счастливым семьям", то это норма жизни....аж противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже не пойду, просто уверена в этом, Не в моих это правилах и принципах, буду потом казнить себя всю жизнь, мне легче простить такое мужу (ттт, не дай бог))), чем самой мучаться от угрызений совести.Просто в шоке о того, что со мной такое происходит, никогда бы и в голову не пришло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотелось бы, чтобы и мы стали такой "счастливой семьей", тем более, что даже такие мысли, по моему мнению, непозволительны...Сглазил что ли кто меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мысли разные могут быть семьи то разные...меня просто удивляет желание изменить физически....может со мной что-то не в порядке, но у меня был момент в отношениях, когда как-то "случайно" появился другой мужчина....но появился на уровне разговоров и звонков...может информационный вакуум был на тот момент, не знаю...вот только мне даже неприятно было, когда он притрагивался к моей руке:)) смешно как-то:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, все зависит от предыдущего опыта супругов. Чем меньше было партнеров и ухажеров, и чем меньше отрицательный опыт общения с противоположным полом, тем больше может тянуть на сторону. Человек обычно не ценит того, что имеет, если ему сразу повезло со второй половинкой. А если повезло не сразу и отрицательный багаж общения с противоп.полом значителен, человек совсем по-другому воспринимает мелкие размолвки и старается разрешить их, вместо того, чтоб искать утешение и секс на стороне. Потому что знает, что найти настоящую любовь гораздо сложнее, чем найти на свою голову "геморой". :))) Соответственно, тянет сберечь, а не разрушить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень случается. И нет в этом ничего плохого и страшного. Не возможно чтобы прожить жизнь с мужем и не разу не влюбиться в кого-от друго-го. Я не говорю переспать или полюбить другого мужчину, я просто говорю - влюбиться. И это самое прекрасное, если бы этого не было, жизнь была бы скучна и однообразна. А по поводу - переспать - это очень индивидуальное решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было :(. По этому поводу у меня такие мысли: от этого никто не застрахован (какой бы чудесной ни была семья, все равно - все мы люди, и люди далеко не идеальные, в любой, даже самой идеальной семье, могут появиться недопонимание, ссоры, равнодушие и пр. То есть причина такого явления, наверное все-таки какие-то негаразды в отношениях с мужем).Мне кажется, главное в такой стуации не поддаваться этим мыслям и чувствам (вплоть до того, чтобы полностью прекратить общение с этим человеком). Не корите себя сильно, к сожалению подобные проявления естественны для человеческой натуры, а вот если будете им поддаваться, то уже будет повод для угрызений совести. И главное, это как болото, чем дальше, тем сложнее будет выбраться.И еще, на мой взгляд, верность, прошедшая (и выдержавшая) подобное испытание стоит дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах