Про общение с мужем (опрос)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а сегодня как теперь работать? после такого топика и когда некоторые в отпуск уходят:)))))[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а у нас начальство как показылося хотят в последний день столько переделать :))))как будто не понимают, что мыслями я уже на пляже :)))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мира, если бы ты знала что мне ночью снилось :-)))) с таким настроением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, хорошо когда детки постарше и ложатся спать в 9 часов :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они у меня с самого маленького так приучены :) а вторая вошла в общий режим :). Все знают - 9 часов, время спать :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы любим у камина сидеть, и даже не всегда разговаривать при этом... Дети ложатся спать. начинаются телефонные переговоры... Так что наше время - после 11. Девать детей тоже некуда особенно, так что все вылазки - вместе (вот когда оцениваешь машину и сидение за рулем!)Сюрпризы делаем часто - от мелких подарков до всеобщих семейных уикэндов (причем совершенно не важно куда ехать или идти...) Удачи и здоровья!!![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))) мне муж сегодня стих написал. Прислал по e-mail. Я чуть не расплакалась :-)) [+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы. Фильмы почти каждый вечер смотрим, сексом можем заняться и днем и ночью и вечером, вообщем, когда захотим, Макс никогда в спальню к нам без стука не заходит, играет в своей комнате, днем он в садике обычно.Этот год мы почти с мужем не расстаемся, целый день вместе, если мы дома, можем что-то вместе приготовить, вообще, мы все вместе делаем, вот когда я на работу выйду, то не знаю как будет, потом расскажу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах