А сколько длился у вас период "притирки"???

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Месяца 2 совместной жизни... Но у нас это вторый браки, поэтому все прошло быстро и почти безболезненно... Умные уже были - смотрю я на что-то, что меня раздражало и думаю - если я скажу то-то - будет скандал, а если то-то - действия изменятся, а если промолчу - мне совсем не понравится... Чего же я хочу? - исходя из этого и поступала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова!!!:).. Я своей куме всегда говорю: А ты представь, ты клиенту сказала бы - Сам себе нальешь, я устала???? Нет! А муж чем хуже? Можно ведь сказать - мася, налей себе сам, пожалуйста, нет сил шевельнуться. Смысл тот же, а скандала нет:))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-3 мес добрачной жизни, потому и мужем стал ОН, а ни кто-то другой. во многом согласна с yaninon (-) /[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Длится и судя по всему будет длится Хотя первый год мы прожили вообще в полной идиллии. Но потом муж начал переделывать меня под себя, чтоб ему было удобно, а на меня практически наплевать, и моё возмущение скапливается постепенно в душе и я понимаю что основные так сказать притирки ещё впереди, ведь только на угождении одному человеку не постоишь нормальных отношений, я тоже личность и человек. Понимаю также, что сама позволила так с собой поступать и сесть на шею, не хотела скандалов, выяснений отношений и боялась потерять... Все делала только для него забыв про себя... Девочки, дорогие, не поступайте также, не повторяйте моей ошибки, даже если вы очень любите своего мужа, а то потом просто будут вытирать об вас ноги:((( Вот теперь приняла решение изменить ситуацию, страшно, но надо... потому что долго я так не выдержу... Только с чего начать?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах