Я пришла к Вам из знойного Крыма!:-))

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Судак, это не Морское:-)) В Морском их почти нет, да и Судак это тоже не ЮБК, там совсем другая природа и климат не такой мягкий, я ЮБК больше уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судак, это не Морское:-)) В Морском их почти нет, да и Судак это тоже не ЮБК, там совсем другая природа и климат не такой мягкий, я ЮБК больше уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, смотри сюды:-) Машина стоит 120 гривен от вокзала до дома, но могу дать номер человека, который встречает отдыхающих на микроавтобусе Мерс, тонировка, не жарко, человек надежный, может с жильем помочь, если нужно. Он не сдирает с отдыхающих и может взять с человека 20-30 гривен, то есть, это намного интереснее, чем 120 гривен .Я именно с ним обратно поеду, уже договорилась, я с ребенком обратно доеду за 40 гривен.Насчет питания, у наших хозяев что-то вроде маленького частного пансионата, у них все отдыхающие в основном кушают.Столовых в Морском нет, видела одну, но она закрыта все время была. Люди или сами готовят или кушают у хозяев, хозяева кафешки прямо в своем дворе открывают.Я частенько покупаю плов на ул. К. Маркса(порция 6 гривен) покупаю манты.С жильем проблем нет, можно смело ехать и без жилья не останешься, есть простые комнаты, есть евро, я когда приехала, то обалдела, неужели за такие деньги бывают такие условия, цены не ЮБК, это радует.У нашей Светы август забил полностью, у неё вообще всегда люди живут, классно у неё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, скажи, а что там с Алмазом? Стоит или нет? И как там он на вид? Стоит туда рваться или нет. Расскажи, пож!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросик о питании Вика, а у Светы питаются только живущие у неё или можно с других дворов ходить?можно и мне телефончикводителя микроавтобусаесли не секрет, сколько вы платили за человека? за Максима тоже платили?[+sign]Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Викуся!!! Приветик! Как отдыхается? Домой собираешься когда-нибудь? Завидуююююю белой-пребелой завистью, потому как море люблю, а мне в этом году не светит...Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет приветливой Ежевике!:)).. Искупнись и за меня разочек, я в этом году не выберусь. Рада, что у вас все хорошо:))) Счастливо![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф, Саша.. Как Вы там?? Меня попустило чуть, правда все в соплях и вкашле, но это уже по мелочам. Оказалось, я 11 т заплатила в космос за целый пуз:)) Не жалко! Надеюсь, у Вас все нормально:))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с ним сделается? Стоит :) (+) Мы там обедать в кафешке полюбляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидим на даче, тоска... Готовка-мойка посуды- горшки... Но дети на воздухе!Два дня буду в Киеве, могу зарулить, если ты не против.Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже не могу зарулить - у старшей с утра 38. (-) ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не ё-моё:((( Может нам не договариваться.. будешь ехать - заезжай! Выздоравливайте. Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Но уже 39,7. Сил моих больше нет. ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К ней и с других дворов ходят. Телефон мылом отправлю завтра, хорошо?Насчет оплаты, никакого секрета нет, платили 3 бакса с человека июнь и 4 бакса июль, питание оплачивали отдельно, конечно, за Максима я тоже платила, мы же брали номер на двух человек, отдельная кровать, питание, у Светы одноместных номеров нет. А вообще-то, лучше у неё все уточнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я "Алмаз" не видела:-( Где это? Рядом "Зенит" есть.Ой, я познакомилась с девочкой, она вроде в Алмазе отдыхала, говорит, что все супер, путевка стоила 2 тыс гривен, питание сногшибательное, в столовке кондиционер и условия хорошие, вот только не помню, Алмаз это или не Алмаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, я как раз о тебе сегодня думала. Как Вы там, что у Вас? Домой я собираюсь числа 20 июля. Я уже успела соскучиться:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин:-( Саш, а может в церовь Вам нужно ? Это становится уже просто странным, ты не думала об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно даже два разочка:-)) Лови, я делюсь с тобой кусочком голубого крымского неба и дарю тебе огромное количество волн:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, дорогая, ты настоящий друг!:))))))))))))))))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, жду! Вика, а у Светы на середину июля уже всё раскуплено, ты не в курсе?какие цены на питание? приблизительно сколько стоит 1 раз поесть нормально на 1 человека?[+sign]Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Alien, лови письмо. Все подробненько рассказала, если есть вопросы, пиши:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже словила :) (+) пасиб!и ответ отправила тебе ;)[+sign]Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждем! В церковь уже тоже ходила, остается только надеяться... Приедешь - звони, встретимся!Удачи!!![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах