Я пришла к Вам из знойного Крыма!:-))

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я пришла к Вам из знойного Крыма!:-)) Сижу и думаю, как написать. Ежевика с приветом или с Приветом Ежевика:-)Я уже одичала совсем, две недели комп в глаза не видела:-) Вообщем, я отдыхаю в Морском под Судаком. Мы уже с Максом черные такие, что аж страх:-)Я ужасно за всеми Вами соскучилась, если есть вопросы по отдыху, спрашивайте, отвечу.Я еще зайду:-))) Так отвыкла от форума, что прямо не знаю что еще написать:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет!!!!!!!!!!!! Как море? купаетесь? а то пугают тут холодной водой. Как цены на фрукты? НУ и вообче: ощущения описывай, так хочется уже на море))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое море, сколько градусов? как погода вообще?мы в субботу в Коктебель едем, недалеко вроде от вас :)))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Морское! 6 лет подряд там отдыхали :) (+) В Солнечном Камне была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все супер:-) Мы купаемся каждый день, вода отличная, цены хорошие, это Вам не ЮБК цены, отдых очень доступный и спокойный.Я конечно сначала немного приуныла, я привыкла к ЮБК, а тут пальм нет, кипарисов нет:-))) Но, мы очень довольны, особенно нашей хозяйкой и её пансионатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не была:-((( Я знаю, говорят, что там отлично, но я приехала с подругой, которая приехала с доцей и племяшкой, мы дальше пляжа никуда не ходим, облом кошмарный. Лентяи мы ужасные, кушаем, купаемся и спим:-))Юля, а Вы где жили в Морском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В частном секторе, вестимо :) (+) На ул.Ленина :)В Солнечный Камень прогуляйтесь как-нибудь по пляжу. Этот пансионат постоен прямо на скале. Вырублен красивый парк. Там пофоткаться можно классно. Еще там был бар Седьмое Небо с обалденным мороженым с коньяком (на самом высоком этаже корпуса). Не знаю, сохранился ли он сейчас. А вечером мы всегда ходили туда в кафе с видом на море. Так зажигали! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море хорошее. Градусы не знаю, не пишут :-( Но, я люблю прохладное море, люди говорят, что море последние три дня достаточно прохладное, я считаю, что море классное, мой ребенок купается только если вода прохладная.Вчера было нашествие медуз. Говорят, в Коктебеле волшебно:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бар на месте:-) Мне о нем уже рассказали:-)) И о парке:-)А я живу возле почты, на Виноградной, у головы сельсовета (или как там правильно):-))) Морского и атамана казачества Константина и его жены Светланы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет!!! Была я как-то в Морском, мимо проезжали. Там есть еще пансионат "Алмаз" по-моему.Хорошо вам отдохнуть[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА!!!! Как там условия, Вик :) Какие цены и вода теплая??? :)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите про развязки? То есть сколько времени до разных мест примечательных от этого Морского?Он далеко от Судака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ежевичка, дайте, плз, координаты и цены хозяйки Вашей. Очень буду благодарна[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Вливайся :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет:) А ты приветы от меня получала?:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет тебе, блин..)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Спасибо:-)) Отдых удался:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе все уже в Асе рассказала:-)) Вода отличная, цены хорошие:-))Условия проживания, просто класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морское. До Судака 25 минут на маршрутке, маршрутки ходят часто, людей не очень много, почти все маршрутки пустые уходят.От Симферополя до Морского 1,5 часа на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рассказывала, т.к. у меня АСИ нет. Путаешь меня с кем-то :-))) Все еще продолжаю ждать инфу[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аленка, постучись к Эле в Асю или напиши на мыло. Я ей телефон оставляла, у меня сейчас под рукой номера нет телефона, он в Киеве остался.Я считаю, что с хозяевами мне повезло, двор закрытый, кодовый замок, хозяева люди уважаемые, я даже дверь не закрываю, когда ухожу на пляж. Ухоженные комнаты, красивый двор, рядом почта, магазин круглосуточный, правда до пляжа 600 метров, а не 100. Да, и питание хорошее, я оплатила проживание и питание, очень удобно и вода круглосуточно горячая в душе:-)Если позвонишь, скажи что от Вики из Киева, и фамилию назови, Эля мою фамилию знает:-))Просто Света ( хозяйка) только по рекомендации к себе принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие такие приветы? Ничего я не получала:-(((((((((((Как ты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика+ -- а сколько машина стоит от Симферополя до Морского-- это у хозяев питание (они предложили, или сами попросили кормить вас)-- а в столовках цены и выбор?Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тебе скоро повезет:-))))) Ты ж тоже я поняла, уезжаешь на юг?:-))))))))Приятного отдыха!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК ЭТО НЕТ КИПАРИСОВ...?? А В СУДАКЕ КИПАРИСОВАЯ АЛЛЕЯ?? КРАСОТА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах