Соберем вещи для Веры Гелюк?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Соберем вещи для Веры Гелюк? Верин гардероб состоит из больничной пижамы, нескольких футболок, джинсов и спортивного костюма. Еще вот купили недавно босоножки, т.к. в сапогах стало жарко :)))а если серьезно, то Оля очень просила помочь "одеть" Веру на лето ... у нее рост 140 см, 35 размер обуви.Я уеду 3го июля, а они вернутся 7го июля. Кто-то может взять на себя сбор вещей для Веры и потом отвезти это Оле?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этой неделе могу это взять на себя. запомнила140; 35 р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите, что конкретно нужно? И какой размер одежды она носит?[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только помните что Верочка не совсем худенькая, она на гормонах. Скажем так, упитанный ребенок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем топике есть размеры рост 140 см, размер обуви - 35. Девочка "пухленькая", т.к. принимает гормоны. Но не толстая, просто как упитанный ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, а что нужно еще Вере????? ... Давайте определимся, что ребенку нужно купить? А может, кроме одежды, еще что-то надо? Книги, карандаши, бумага....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, позвоните Оле 7го июля, когда они приедут 8 050 600 75 93 и узнайте. Меня не будет в то время в Киеве. Сможете?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, позвоню Оле и узнаю, что конкретно надо.[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, скажи, пожалуйста, а как Оля и Вера относятся к не новым вещам? могут ли это быть вещи бу?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что могут быть и б/у если состояние нормальное[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу что надо Вере - позвонила сегодня Оле в Крым они приезжают 7.07.04 около 11 утра. в отделении будут после 13:001) что-то из еды на первые пару дней (картошку вареную, рыбу жареную самую простую (минтай. хек и т.д.), овощи - надо принести 7го числа2) краски и карандаши не надо, т.к. их несметное количество в отделении, а рисовать не все могут в связи с тем, что в руке стоит катетер и она забинтована, карандаш держать невозможно. Лучше принести Вере книгу почитать или видео кассеты с детскими фильмами и мультиками, чтобы она могла их смотреть на видике3) одежду можно и б/у, Оля согласнавроде все[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие кассеты? там есть видеомагнитофон в отделении? а какие вещи Оля не уточнила?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них свой видик они же годами живут в отделении. поэтому у них там все есть ... почти как дома. про кассеты и вещи спросите у Оли, она что-то говорила про легкие штанишки, т.к. в джинсах очень жарко ...наверное и платьице не помешает, спросите у нее[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу отдать на кассете Гарри Поттера 1-ю часть, и посмотрю, что еще есть, но я не выездная , может кто-то сможет у меня забрать? Дракоша, ты если будешь брать книго, то может и кассету заберешь как раз?[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа, дырявая моя голова еще вспомнила, на ДР Вера до слез хочет огромного плюшевого медведя. Самого медведя мне покажут как приеду и у нас еще будет 10 дней чтобы его купить. вот.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько большого? они уже знают какого именно хотят???если да, то проще. Кстати - ни у кого не возникло идей по поводу самого ДР? что будем делать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, я думаю, надо что-то организовать для Веры Давайте подарок купим- медведя, может игрушки - Барби, еще что-то??? Книг интересных... Я готова поучаствовать материально, но боюсь, что 28 могу отсутствовать в Киеве :((((((.Дракоша, а сколько стоит мишка? [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, знают и покажут (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В фуршете есть просто шикарные мишки, Большие, плюшевые, стоят где-то около 100 гривен. Эсли это тот, могу купить, скажите только когда. Да, а книжки про Гарри Поттера подойдут?[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она не читала, то конечно. Моя вот читает :) Они в таком возрасте как раз зачитываются. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я приеду, мне покажут и тогда купим :)) а то нехорошо получится, если "не того" мишку купим. Она хочет какого-то конкретного[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила для Верочки 2 платьица, на недельке куплю еще что нибудь, кому и когда передавать?[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен (Бджилка:), на этой неделе тебе вещи можно передать? Есть платье и бриджи джинсовые (р.146)[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы было удобно в центре пересекаться так как работаю на бессарабке.И еще о платьях - Оля сказала, что юбки - не самый идеальный вариант, так как Вера больше лежит.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто поедет 7? Я смогу только что-то передать из вещей, туда я не смогу поехать...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах