Тем, кто интересуется кредитами (молодежным в частности)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Через 2-3 года :) Ха-ха :))) Все они врут :)) Мы стояли с 1998 по 2003 и без шансов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без киевской прописки нельзя, вас не поставят на киевскую очередь а это необходимое условие.[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не это справедливо для всех, только они что то еще не подписали, но это планируется в ближайшем будущем (-) .[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они так говорят при приеме документов, мне тоже так сказали, зачем не знаю :-) реально могу сказать из компетентного источника: дают льготникам всяким разным, и тем кому в данный год испольнятеся 31 (или теперь 35 лет). Но и это ничего не гарантирует, увы: -([+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в РЕДе есть Илья, он по-моему зам.директора. Мне он перезвонил лично и подробно все разжевал и разложил по пополочкам, звонил еще несколько раз в процессе и узнавал довольна ли я всем. В принципе, отношением я довольна. Цены я считаю неоправдано высокими, но так как выбора нет, то..... сама понимаешь, приходилось считаться с этим.Поиском квартир для нас занималось агенство "Планета Оболонь", у них с РЕДом свои мульки и свои внутренние расчеты. Мы им не платили ничего, платили только РЕДу, Илья говорил, что квартиру нам будет искать это агенство и при любом моем недовольстве мне сразу же заменят маклера. В принципе, работой маклера я довольна (Валентина Петровна), а вот агенством "Планета Оболонь" не очень, в частности зам.директором Татьяной Петровной - вот у той в глазах деньги и только. Мерзкая бабенка, фиии. С ней лучше не связываться.Нашли мы квартиру за недельки две, а может и меньше. Выбор квартир, которые продаются впервые (что нам и надо) не большой .[+sign]Вот и старость....... А где же мудрость ????ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что наши справки не проверяли тоже, во всяком случае мне на работу никто не звонил, маме тоже.[+sign]Вот и старость....... А где же мудрость ????ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 30 лет тоже можно ???? А мы боялись, что не успеем, мужу в августе будет 30 лет, старались, что б до августа успеть.[+sign]Вот и старость....... А где же мудрость ????ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что этот фонд существует не только в Киеве а и в любом другом городе. Вы можете в своем городе узнать, а вот купить ли квартиру в Киеве не знаю.212-10-03 - телефон фонда, перезвони туда и все узнай.[+sign]Вот и старость....... А где же мудрость ????ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 31-летия можно - мы специально узнавали, т.к. думали, что уже ничего нам не светит :) А тут бац и организовали эту программу :) Так что.... нам повезло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и не кажи кума. (-) .[+sign]Вот и старость....... А где же мудрость ????ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж и написала, про киевскую очередь поставят на очередь там, где прописаны (-) .[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну шо ж ты от меня, неумехи, хочешь? я хотела ответить выше, а получилось, что тебе.А ты усе пральна написала :)[+sign]Вот и старость....... А где же мудрость ????ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но живем-то мы в Киеве :) В Днепропетровске мы и без этого Фонда могли бы в кредит квартиру купить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужна прописка не меньше 5 лет для постановки на очередь (-) .[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом как получилось взять? (-) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот :( А мы уже лыжи намылили с хозяином нашей квартиры договорится, чтоб зарегестрировал нас... а тут эти пять лет:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, расскажите пожалуйста чайнику, в чем разница между коммерческим и обычным кредитом Смотрела фото ваших деток: такие хорошенькие малыши, просто заглядение! Пусть растут здоровые, на радость маме с папой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) А коммерческий от молодежного отличается тем, что при коммерческом государство частично компенсирует выплаты, а при молодежном нужно стоять на очереди несколько лет, но кредит беспроцентный и есть довольно много льгот, которые зависят от количества детей. [+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисковый у Вас хозяин, вы все-таки позвоните в Фонд и узнайте конкретно про коммерческий молодежный кредит, может туда не надо вдруг :-)[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, лучше всю информаццию из первых рук получать.телефон давать?212- 10-03[+sign]Вот и старость....... А где же мудрость ????ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взяли коммерческий, а не государственный. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, позвоним! (-) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем риск для него? Сейчас ведь не прописка, а регистрация. И мы официально по договору снимаем квартиру, а он платит налоги как частный предприниматель, который зарабатывает тем, что ее сдает.... Запутанно получилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за подробные объяснения. Сегодня муж едет с последними (надеюсь:)) справками. Посмотрим, что еще придумают.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то читала :-), что есть такое юридическое понятие как приобретение права собственности т.е. если долго снимаешь квартиру, делаешь ремонт и т.д. то формлаьно можешь претендовать. Мрак какой-то, но читала в юр консультации.[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах