а вот интересно, а кто у вас утром встает первым и подает завтрак?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот интересно, а кто у вас утром встает первым и подает завтрак? Вы или муж? А приносит вам кофе в постель? Мой очень иногда на такое способен, но способен! Во как!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше- сначала свекруха завтрак готовила, потом-вместе, потом-он (когда я была пузатая), потом -я , когда он стал рано на работу уезжать, а теперь вообще завтрака нет, я сплю я дитем, а он сам собирается. что найдет-то его...По выходным-50 на 50....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы вообще не завтракаем так, кофе только. Варит его тот, кто раньше встал (обычно муж, на выходных - я).Муж у меня только ужинает, и на выходных + обед. Во какая экономия:)))Завтракает у нас только ребёнок, готовлю ему я, конечно:)[+sign]Аня & Артём(23.04.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтраки готовит только муж! (а я в это время привожу себя в порядок) ;)) Зато ужин всегда за мной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только муж и встает раньше и завтрак готовит(вот такая я поганка)).Но я ложусь часа на 3-4 позднее(работаю на компе пока все спят..).Муж при этом периодически злится....(не по поводу завтрака,а по поводу подъема моего...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужа на кухню не пускаю. любую еду готовлю я. А то он както чуть кужня не сжег. Либо если я не могу приготовить завтрак - он ест на работе или едит в макдоналдс. Какой кофе? Я всегда первая встаю, а мой не любит в постели пить, кушать.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не подает :)) Мы встаем в разное время. Я в 7 утра, Дима в 11. Поэтому я пью чай утром с Демьяном. А Дима с сигаретой :)) Обед и ужин я накрываю для семьи всегда сама. Это традиция. Кроме тех дней когда плохо себя чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так ... Завтрак готовится вечером, а утром - греется. Кто первый встанет - тот и греет. В будни обычно муж, на выходных - я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так ... Я в будние дни встаю первая, ставлю чайник и делаю мужу кофе. Он в постели его конечно не пьет (на балконе, заодно и курит). Я кофе не пью. А еще повезло, что муж в будние дни не завтракает вообще, ну а на выходых - старшая я :) у нас мкдональдс через дорогу, вот я и бегаю, чтоб омлетики и т.п. утром не готовить :) муж доволен, сковородки чистые, и мне намного проще :) и пости пробежка утренняя :) а в постели есть я не разрешу, да и муж не будет, постель - для того чтоб спать, а и стол и столовая (гостинная, кухня), для того чтобы есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас никак не завтракаем мыкофе делаю себе сама - малая спит в одной комнате с нами - тут уж в постели особо кофе не напьешься, а жалко..:-))[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы студенты, поэтому каждый готовит сам! Так как уходим мы в разное время. На выходные готовлю я. Но завтрак у нас - это для ребенка. Мы начинаем с чая, творога, горячих бутеров. А это сделать нетяжело. а раздупляемся покушать где-то в обед. на выходные я, а там как карат ляжет[+sign]С уважением, Галина и Лизунька-Хохотунька (6.08.2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда только я Даже когда себя плохо чуствую, даже когда беременная была...не способен он на такое...да и на многое другое тоже...[+sign]Мамочка и Женечка (05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так грустно об этом пишешь... б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой в этом прикол - есть и пить в постели? :) (+) Спать потом на крошках :) Постель менять, если разольешь ненароком :)Мы почему-то не прониклись данным мероприятием. Предпочитаем по старинке - в кухне за столом :)Муж готовит завтраки по выходным. Особенно хорошо на его кулинарных способностях отражается предшествующий завтраку секс :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном муж готовит:) В будние дни в основном разогревает то, что осталось с вечера, ну или жарит себе омлетик, или еще что простенькое. Я ем сухие завтраки:) Потом при желании делает мне бутрик с собой, и бежит на работу... В выходные 100% завтрак в его исполнении, я просыпаюсь уже к готовенькому... Ужин же готовим либо вместе, либо если он задерживается - готовлю я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно я, если муж в это время занят с малышом. Не люблю есть в постели - это предполагает нечищенные зубы, мне противно. А раз встала, то нужно есть на кухне или в комнате.Сейчас никто никому ничего не подает из-за отсутствия одной из сторон..)([+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что это за писимизм? :-)[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас обычно муж уходит очень рано, так что погрызет что найдет, и убегает. А когда завтракаем вместе, то готовлю обычно я, а он с малышами накрыват на полу (стола у нас нет, а кухня маленькая, развернуться негде). А в постели поджираем ночью, особенно под фильмец или под бокс по телику. Кофе варим по очереди.[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001Тел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у кого есть настроение, желание и время тот и готовит с утра (по выходным)чаще, получается, что муж :)в будние - муж уходит рано и не завтракает (не хочет)кофе в постель - вообще не понимаю и не признаюв чем кайф, не почистив зубы и не умывшись, пить кофе или, еще круче, есть?? я даже ребенку не разрешаю есть нигде, кроме кухни[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтраки чаще муж готовит. Я по утрам люблю поспать, а он - по вечерам. :) Но это не в постель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первым встает муж, а завтрак готовлю я. (+) а в постели мы не едим. там телевизора нет ;)))[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и ну! Бывает же такое! Мужья готовят и не просто готовят, а готовят завтраки!!! У нас так: будить его можно только тогда, когда завтрак на столе. И вилка рядом с тарелкой лежит. И разогретое не подходит - только свежеприготовленное. а едим мы утром по полной программе. Мясо, гарнир, салат и чай. а чтоб все это успеть мне надо встать в 5.30. И это при том, что сама я не завтракаю вообще - организм до 12.00 пищу не воспринимает. вот - пожаловалась. Зато ужин готовить не надо - после шести муж не ест:)) Это своеобразная компенсация:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе вообще не пью, в постели не люблю кушать. У нас кто раньше встал, у кого есть желание, тот и готовит завтрак.А кушать в постели мы не любим, нас это раздражает даже:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, точно как я. Я не могу кушать не почистив зубы, не умывшись, не освежившись:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж встает первый и готовит кофе. А я по выходным (-) .[+sign] Нет любви - придумай!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах