Погибла Ольга Бура

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никак не могу смириться с мыслью... Больше ее передач новых не увидим, ну такая красивая... Ну как может Бог таких забирать??...Плачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27 июня было бы 27 лет Уточняю. И гонок тоже не было. Водитель всегда так быстро ездил. и на 200 км влетел в город и в клумбу и ... дальше Вы знаете.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27 мая было 27 лет достоверная информация[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои соболезнования, нелепая смерть...[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая информация.. почитайте. http://www.for-ua.com/news/[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри . не та ссылка http://www.expert.org.ua/?st=2&id=16991 [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езда больше 110 уже есть гонки с временем, и игра с судьбой.Если бы пасажирка была пристегнута все могло бы быть иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть источники......знакомые..... люди которые знают больше нас..... . Волосы дыбом иногда встают.[+sign] Удачи, Оля Алешка (22.09.03)ICQ 107193232[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слишком больше они знают, оказывается (+) Она из командировки возвращалась. Какие могут быть гонки?????????Мне интересно, что движет людьми, распускающими подобные слухи? Желание создать сенсацию на трагедии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говори, я уже столько слухов поначиталась, и про гонки - это самое безобидное. :((Противно просто....[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с другой стороны, обидно как...(+) Водитель, такой-сякой, должен был знать, что там сложный аварийный поворот, особенно в виду строительства метро. не первый же день там все эти заграждения стоят! А ведь так жаль. молодая и перспективная, да еще и приятная внешне и внутренне. это же такая редкость![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла ссылку, самое страшное, как по мне что пишут о неправильной разметке и прочее, я бы на месте журналистов просто бы ОРАЛА, что нельзя ехать со скоростью 200 км/ч, да еще при наличии предупреждающих знаков.Ехали бы 50 км/ч, как было указано, не случилось бы трагедии.Прекрасная девушка, я ее близко не знала, встречались только на корпоративных праздниках, приятнейший человек.А водитель ее, к сожалению, всегда по трассе больше 200 ездил, это ни для кого не новость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах