А может кто-то работает на телевидении/радио/студии звукозаписи?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять про деньги... :-( Мне интересна работа не только на телевидении, но и в кино. Чем вы собственно и занимаетесь. Надо же заниматься самообразованием и повышать свою квалификацию.[+sign]Папа_Гриша, Мама_Наталя и доця_Соломійка (2.10.03).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вы решили, что в этой компании занимаются кино? Совсем не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, пока не нужны ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю подробно: при Украинском гос. геологоразведочном институте существует подраздел информации вот в его составе мы (наше ТО) и находимся. Раньше мы просто снимали у них в помещении офис, а потом как-то слились "воедино". Сейчас выпускаем телепрограмму, выходит она всего лишь на Грависе и 7 (гонящие каналы, конечно, но пока они наше руководство устраивают). Кроме того делаем все время презентационные (читай рекламные) фильмы о разных предприятиях отрасли геологической и о людях-геологах.Тое сть направление наше действительно не телевизионное в настоящем его понимании, а ближе к документальному кино.Ну, попадается и рекламка. Например, Барби все рекламы (идут сейчас на новом и ICTV) - наши.Сейчас пока операторы не нужны, но начинается пора отпусков. Операторов у нас всего два, так что если при уходе одного из них в отпуск получается напряг, а при уходе двух - вообще "труба". Зарпалата, правда, маленькая, но, как говорит наш директор, главное - желание работать и достигать успехов.Так что если имеете желание, сбросьте мне свои коордитаны на мейл. Буду знать, что есть оператор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитать ваши сообщения, так создается впечатление, что основа жизни- это деньги.Да, хочется, чтобы работа было хорошо оплачиваемая, но очень важно (для меня по крайней мере) и удовольствие, которое ты получаешь от того, чем занимаешься. И если бы мен даже предложили большую зарплату, но в другом месте, я бы не ушла. Так как и сам процесс работы и моральный климат - это самое главное.А по поводу один плюс один - так там никогда хорошо не платили. Нормально, но на других каналах есть и намного получше, причем на не таких раскрученных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были же там такие слова: "Поделывем разные ролики рекламные и фильмы.". Из песни слов не выкинешь.[+sign]Папа_Гриша, Мама_Наталя и доця_Соломійка (2.10.03).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, журналист, ниже написала, чем занимаемся ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах