Девочки!! Кто как поощряет воспитателей в детсаду???

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки!! Кто как поощряет воспитателей в детсаду??? Вот отдала ребенка в детский сад. Теперь мучаюсь таким вопросом. Сколько и как платят воспитателям и нянечке? Поделитесь опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не поощряла:) окромя сдавания всех необходимых сумм в фонд группы-сада (род. комитету) и распечатывания немеряного кол-ва материалов из инета на тему около-всяческого развития, дошкольного образования, игр, методик, сценариев и пр. Были несказанно рады и благодарны безмерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моей ситуации не вижу смысла С праздниками поздравляю, дополнительно не плачу.Ребенок никого особо не нагружает.Предлагала заниматься за доп.плату буквами во время сна, воспитательница отказалась:) ЕЕ проблеммы:)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за идею А где это все Вы брали? Если есть интересные ссылки, буду очень благодарна за сохраненное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ спасибо! Саша мне написал мейлы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за идею А где это все Вы брали? Если есть интересные ссылки, буду очень благодарна за сохраненное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пыталась..... чисто от себя давать деньги каждой, у нас в 2 воспитателя и 1 нянечка, категорически отказывались, Дарю на праздники (Новый год, 8 Марта, день учителя) какие-то колготы и канфеты, или еще чего придумываю. Помимо этого сдаем деньги на нужды садика и опять же на поздравления воспитателей от всей группы почти с каждым праздником, включая их дни рождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу! не прошло и полгода...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше всего ссылки собраны здесь: http://sibmama.info/index.php?p=rannee
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не плачу, но делаю что-то для группы Постоянно приношу салфетки, туалет. бумагу, носовые салфетки. Покупаю пособия для воспитателей иногда, книги. Приносит дите игрушки для сада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я поощряю каждый месяц даю воспитателям и нянечке по 20грн. + мы с Настей приносим игрушки (Настя сама выбирает) + дарила подарки на Новый Год и 8 МартаА в родительский комитет - Эх я сама вот родительский комитет так мне группа еще 107 грн должна :-([+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 - скоро ТРИ годика) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, и ещё распечатка халявных раскрасок для группы с сайта карапуза.[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего лишнего дарю подарки на праздники, дни рождения. Сдаю деньги на любые мероприятия. С готовностью помогаю ксероксами, напечатать что-то на компе и т.д. Просто доплаты не даю. Во-первых, они не возьмут по башке могут дать конкретно. Во-вторых, хотите отблагодарить отблагодарите подарками. К сожалению, ко всему быстро привыкают и потом воспринимают как должное.Вы вначале присмотритесь к ним, от того что вы будете усыпать их подарками лучше они не станут. Хороший человек он всегда хороший, не зависимо от своего материального статуса. Со временем разберетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конвертики к праздникам Воспитатель получает около 200 грн./мес., нянечка - и того меньше...[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как делала я в этом году. В день знакомства в садике воспитателям были вручены красивые букеты роз +ещё и заведующей занесла. На дни рождения воспитателям дарила подарки от себя лично (был и коллективный). На Новый год, 8 Марта всем по коробке конфет. На День рождение дочки, приходили праздновать в садик с угощениями. Ещё благодарила преподавателя по платному кружку. Завтра у нас в группе выпуск, но мы хоть и не выпускаемся, но участие принимаем во всех мероприятиях, и я сегодня от себя лично занесла воспитателям и няне подарки. На все сборы сдаю без лишних разговоров любые суммы, хоть мы в садике не такие и частые гости... По просьбе воспитателей приносила для игр "Больница","Магазин"...разные вещички: коробочки-шприцы-бутылочки:) P.S. Но всё от человека зависит: некоторым сколько не давай будут -всёравно будут волком смотреть и внимания никакого, а некоторые и за "спасибо" будут работать на УРА! [+sign] Мама Оля и дочка Алёнка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тоже ксекроксами-принтерами. И просто сказала, если что нужно - обращайтесь, всегда выручу. Пару раз покупала то, что они попросили. А давать я не могу по той причине, что мало давать (20 грн. к примеру) мне стыдно, кажется, что я их унижу, а много - не позволяет расчётливость, всем по многу много получится.[+sign]КиаллаICQ 283578388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я мучаюсь таким вопросом,ДАВАТЬ или НЕ ДАВАТЬ, если дать... деньги, боюсь , что откажутся или обидятся. Вот и ношу пока всякую ерунду, которая может им и не нужна (наборчики полотенечек, шампуни, лаки, конфеты, кофе). А ухода мой ребенок пока требует больше , чем другие детки. Ходит 3-й месяц, сам еще есть не умеет, одеваться не умеет. Так что приходится благодарить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в каком районе? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой это сайт Карапуза? Можна ссылочку. Я знаю сайт Знайки, Солнышко. Подскажите, кто знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылочка есть на сайте знайки, а то если напишу, Эля за рекламу сочтёт:))[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не откажуться и возьмут Если ребенок требует повышенного внимания, считаю что доплачивать стоит, не боись:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только на старой работу я мога ксерить скока хошь. А на новой стремно... Вот щас дали пачку и шо делать не знаю. Я уже думала узнать почем где ксероксы и дать объявление в садике, чтобы скинулись и купить в садик ксерокс. Если бы каждый сдал немного, думаю хватило бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поздравляю с праздниками - по коробочке конфет, может ещё какие-то мелочи. Покупаю для сада игрушки, если вижу, что старенькие - конструктор например, или книгу какую хорошую. Сдаём деньги, когда просят на ремонт, канцтовары и пр.И всё.Если воспитатли нормальные, то платить им не обязательно, а если нет - то и деньги не помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши воспитательны принимают подарки только на праздники. Еще я часто угощаю их конфетами, кофе, приношу чай, сахар и т.д, покупаю краску для площадок, сдаю деньги на ремонт. Вот и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас обиделись и наотрез отказались от денег. Представляете, даже такое бывает:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах