У меня постоянно какая-то зависть к окружающим и безысходность

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, не депрессия:) Купите книгу В.Леви "Приручение страха". Там как раз о Вас. Да и почти о всех нас:))А вообще надо плевать на мнение окружающих и их критику и тогда все получится.[+sign]Лена и Леша (26.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу творческих начал. ******...Мне многие говорят, что у меня есть возможности реализовать какие-то оврческие начала...почему-то видят это во мне, но я даже когда пробую-не нахожу их и сильно критикую все. И больше всего боюсь критики окружающих... может все из-за этого?******Выберите день Х. Желательно, чтобы этим днем был день под название "сегодня". И именно "сегодня" сделайте первый шаг к своему творчеству. Пусть никто вас не поймет. Не обращайте внимания. Вы обязаны сделать этот шаг. Поверьте.Когда я как безумная лазила по инету и смоторела статьи и книги о куклах, мои родители думали, что я поехала мозгами. Все время говорили:"Мариша, перестань дурью маяться!". А я зачем-то положила эти книги на Амазоне в корзину. Просто так. Даже не думая их купить. Потом наступило завтра и я показала "корзинку" мужу. Причем уже начиная верить в то, что это глупость и дурость. А он купил мне эти книги.... Мы их получили. И месяца два я БОЯЛАСЬ начать свою первую куклу. Боялась что не получится, что она никому не понравится, что надо мной все будут смеяться, что все будут разочарованы (а столько денег на книги потрачено).... и т.д. Только муж мне сказал - не думай о том, что будет. Просто делай то, что ты хочешь.Я села и начала. Я не могу сказать, что мои куклы нравятся всем. Но мне это и не надо. Они - часть моего внутреннего мира. Часть моей любви к близким. И если кто-то говорит, что кукла ему не нравится - ну так нельзя же нравиться ВСЕМ! :) Так не бывает :)У меня есть кукла, которая нравится только мне :) Я ее обожаю. Я так ее люблю, что иногда, беря ее на руки, просто поражаюсь, как она может не нравиться :)Поэтому пробуй. Не замахивайся на шедевры. Не стремись сделать шедевр. Просто делай с любовью то, что тебе нравится. Хоть по 10 минут в день.Поверь, ты станешь счастливее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне-то все равно... За Вас обидно, не одна я читаю, и не одна я вижу.. Зря Вы так. :) .Лично я заметила, то, что на виду. А учить взрослую женщину, претендующую на очень и очень многое, как себя вести, я и не собиралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же тогда анонимно? Я такая страшная, что мне стоит бояться сказать в лицо мнение от своего имени? Честно говоря мне уже давно все равно, кто и что думает о моем поведении, а опыт общения с людьми с каждым годом все меньше и меньше обязывает, к сожалению. Наиболее действенно, когда с человеком говоришь в его манере и на понятном ему языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля! Это мне? Я Вас обидела чем-то? ИМХО! Если у вас с Жанной проблемы, стоит ли их в каждом топике обнародовать, независимо от темы и идеи?Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказано! (-) .[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая ты умница! Не передать словами моих чувств после прочитаного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая ты умница! Не передать словами моих чувств после прочитаного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое вам спасибо, Теплый плед .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах