Кто смотрел выступление Русланы?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, да россиянка, это мрак полный. Россия признает, что Савичева мрачно выступила.А балет её? Какие-то обезьянки разноцветные!Я вообще Руслану не особо люблю, но она колоритная личность, не такая как все!Да и песни на украинском звучат намного интереснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще прикол:-)) на российском форуме люди пишут:"Лучше б вместо Савичевой, отправили бы Виагру на конкурс".А я им написала:" Спокуха, ВИА" Гра" украинская группа:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у хохлов для командных игр менталитет не тот )))) каждый тянет на себя )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круууууууто:)(-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага:) Еще и пачкающиеся обезьянки:) Видела ее руку - вся в краске от красной "бибизяны":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела, очень приятно, что мы победили....)Только теперь вопрос, где же у нас в стране проводить Евровидение..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урррррррряяяяяяяя!!!!! :) Мы лучшие!!! Как притно когда есть за кого поболеть и да еще мы и выигрываем!!!А вы видели обсуждение после евровидения???Пономарев даже говорить не мог, слезы душили :)Ну а насчет где проводить, руководители УТ-1 сказали, что 50-е Евровидение будет лучшее в Украине, правда - они еще не представляют как оно будет - но будет лучшее точно :)Прийдется мэру еще один зальчик построить - куда он денется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что не прийдется, а очень радостно соорудит И залы, и гостинницы, и дороги, и мосты....Ой, сколько всего построить нужно!!!!Но самое важное - это то что очень многие узнали что такое Украина и это была действительно справедливая победа.Кстати, знакомые из Латвии сказали, что удивлены единому голосованию Литвы, Латвии и Эстонии (все нам дали по 12 балов) :))))))))Клаааасссс!!!!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руслане 8 стран поставили 12 баллов! А мне еще турки понравились. Манерой исполнения на ВВ похожи. Кроме Русланы и турков некого было смотреть. А наш коментатор после выступления Русланы сказал, что его УЖЕ поздравляют с победой. УРА. Хоть в чем то Украина лучшая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо отдать ей должное финал она сделала лучше, чем полуфинал... вумница...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно... лучшие среди худших. никто этот конкурс вьерьез не принимает. профанация одна... а лично руслана меня бисит еще стех пор как ее плитиновый альбом стал платиновый еще до начала продаж . вытянутые за уши звезды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах