Фото со вчерашней встречи!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фото со вчерашней встречи! Фотки можно глянуть в альбоме maryushka.photofile.ru. Альбом "Встреча Likar.info".[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, после нашего ухода все только началось:)Судя по...хм, лицам:)))))[+sign]Хорошему коту и в декабре март:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где же комментарии!!! к фоткам.. где кто.....[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826Александра (18.09.97)Олег (16.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас попытаюсь сделать комментарии Всех, кого помню:)[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут стока было написано про всякие зимние депресняки! Тетки, вы самые красивые и веселые!А шо ж тода весной будет!З.Ы. Всяким виртуальным персонажам крайне не хватает подписей под фотками! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МАРТА! Огромное спасибо! Фотографии чудесные!!!!!!!!![+sign]ВАША ЮДЖИН:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавила комментарии, но некоторых девочек ники я уже не помню. Прошу прощения. :([+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нема за що.. С вас пиво:))[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, спасибо :)))) все такие классные[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просмотрела с удовольствием: девушки, вы очень все красивые, удивительно весенние и неузнаваемые:)[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! за фотки))))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых 8 месяцев)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напротив Яблони это кто? Девушка вся в черном? подписи нет, ил я слепая:)[+sign] Викуля:)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МАРИ 01 .[+sign]ВАША ЮДЖИН:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошие фотографии. Все получились просто здорово!Марта, спасибо большое.[+sign]Мама Лоскут и Машута Лоскуток (1.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела я фотки - прелесть! А были вы в том же зале, судя по стенам?[+sign] Викуля:)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА:) Место встречи изменить НЕЛЬЗЯ:) И кормят вкусно[+sign]ВАША ЮДЖИН:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда. (-) .[+sign] Викуля:)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А красивые и веселые тетки вчера интересовались тобой, кстати! :) (+) Кто-то пытался узнать, не перевоплотится ли виртуальный Бабаич в реального :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! (+) Марта, спасибище за фотки!Классно вчера посидели!Из девушек, с которыми я до вчерашнего дня не была знакома, мне ужасно понравились Шиншилла и Иришка :) А вообще, получила море удовольствия от тех, с кем удалось пообщаться. Правда, со многими не было возможности даже парой слов перекинуться. Но те, кто сидели на моей половине стола, меня полностью устраивали, как собеседники :)))Твед и Ксена - прекрасные рассказчицы. Я просто ухохатывалась, когда они начилали что-то говорить. Даже на фотках видно, что у меня везде улыбка до ушей. Просто неприлично как-то :)Шапокляк и Весенняя - это всегда подниматели настроения :) Они поэтому, наверное, и спелись вместе :)Инок - потрясающе красивая девушка. Не подумайте плохого, но она явно в моем вкусе :)))Марта и Конфета, мне показалось, такие тургеньевские девушки. Спокойные и улыбчивые.Еще меня поразила Эля. Мне представлялось, что админфорум должна быть гораздо старше - умудренная опытом дама :) А Эля - молоденькая приятная девушка :)А Ежевику я вообще не узнала, хотя мы с ней виделись раньше, и по-моему, не однажды. Вот это человек меняется!!!ВСЕ ИМХО!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марте спасибо громадное за фотки! А Юле Капулетти:-))) за приятные слова:-)))). Ты мне тоже приглянулась:-)), по поводу Инок, полностью тебя поддерживаю:-)Вообще, все девушки просто супер![+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, народ, какие ж вы классные!! В связи с чем возникает вопрос: и когда мне, наконец, удастся на встречу попасть? :)[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дж.Капулетт и Шиншилле)))) девочки! муж уедет в командировку - зову вас в гости)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) шампанское, свечи, ужин и.....белье с того сайта, что Камилла рекомендовала)))) гыыыыыы)))))))спасибо за комплиман))))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых 8 месяцев)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольные фото..) Многих я так и представляла..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На таком ужине, я бы согласился побыть хоть канделябром:-) Ё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились))) будешь))) если девченки не возражают)))))))))))))))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых 8 месяцев)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах