Расскажите про свои хобби!

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расскажите про свои хобби! Интересно :-)[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читать, читать и еще раз читать..)) Иногда вяжу, иногда вышиваю, иногда могу даже макраме забабахать, но это строго по желанию, люблю изготавливать всякие вкусные блюда...)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня все периодами: то вяжу, то вышиваю, то выготавливаю всякие вкусности, а вот если начинаю читать, то запоем:-)[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как мы с вами похожи! У меня на первом месте книги (ни дня без страниц двадцати по мере занятости) и обожаю готовить...Есть ещё хобии, но это уже по вдохновению....[+sign]Лена, Саша(12,03,99) и Полиша(03,06,03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно про то, что по вдохновению? меня именно творческие и необычные увлечения и интересуют :-)[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это и банально, я люблю заниматься с ребенками.. Я дико горжусь, что старшая читает по-английски (молчу об остальном), а масявка в три месяца уже знает где носик. глазки. щечки - хватает у мамы-папы, то что просим. Вот такое у меня хобби. Книги конечно отдельная песня, это не лечится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собираю свечи и подсвечники, создаю аранжировки к любимым мелодиям и прочие забавы с музыкой, конвертирую потом пишу на диски.Это основные хобби. Все остальное просто любимые занятия - чтение, кино, фотография. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети и фотография, каждое явление в отдельности и их совмещение.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вышивка картин - основное,еще обожаю путешествовать - вроде тоже как хоббиа еще я просто помешана на литературе по обустройству дома - только дома вот своего нет, а вот как его обустроить - мыслей море :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня хобби куклы...но скоро это будет уже не хобби.Еще переношу детские рисунки на ткань (скатерти, покрывала, занавески, картины, футболки, сумки...)....но это уже тоже не хобби, потому что я их делаю на заказ....А что же у меня хобби....?О! но только летнее - в земле ковыряться :))) Цветочки - помидорчики и т.д. :) Это поэма, а не занятие :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю малевать на компутере (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зимой - лыжи, летом - помидоры;) .[+sign]Хорошему коту и в декабре март:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю вязать, причем в основном мужу. Сейчас так много классных ниток.... Трачу на них ОЧЕНЬ МНОГО денег! Просто жалко тратить время на вязание из плохих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветы и коты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к помидорам летом присоединяюсь:) а зимой квашенные.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их выращиваю, а потом ем-ем-ем-ем:___ :)[+sign]Хорошему коту и в декабре март:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты!! А я тоже свечи очень люблю! )) Огонь - моя стихия..)) Я знала, что мы не зря встретились..;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж добавил: мое необычное хобби - это ремонты и строительство.. Причем ремонт за 40000уе любой сделает, а вот за 5000 и чтоб красота + всякие штуки изобрести. каких ни у кого нет, все базы обзвонить, со всеми поторговаться, все гозди за рабочими посчитать... Обожаю смотреть на дело рук своих! Какую жуткую квартиру купила, старики чуть в обморок не грохнулись, и в какой красоте живу! А вот мась подростет, я дом строить начну (мечты..).. А сейчас подружке на 220м дизайнчик делаю, материалы подбираю. Творю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горные лыжи и велик, скутер иногда рыбалка, и вообще все что приближает к природе:)[+sign]Вика&Наташик (07.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фэн-шуй! (вот только недавно увлеклась..) мамочка меня присадила! Мотаюсь, как завороженая, ищу всякие символы, обереги и прочее.... в инете информации - масса!)))Давнее хобби - кинология.))Муж подарил на годовщину знакомства цвергшнауцера - приходится увлекаться уже 3.5 года. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гиви, ты памыдоры лубиш? Кушат да, а так НЭТ!!!!(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот правда, что если спать в зоне ветра .. то можно сильно похудеть без усилий? И что делать. когда пора перестать худеть - кровать переставлять? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, представляешь, у нас с тобой абсолютно одинаковые увлечения:-)) Я Фен-Шуй давно увлекаюсь, меня муж увлёк:-))Меня все гости спрашивают, зачем Вам банки с водой в углах и камни:-))))))А насчет собак, это трудно хобби назвать, это жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то я только начинающий фэншуист :)). Про зону ветра не слышала! Или ты имеешь в виду зону, где активной стихией является ветер?..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!..Так пора уже встречаться!.)) Викуль, а зачем и правда банки по всем углам? Я знаю, что по школе Ло-шу в правом крайнем углу находится зона брака и любви (так там вода абсолютно ни к чему!)Я к тебе буду за консультациями обращаться, мона? ;))Насчет собак - ты права! Это моя доця - я её из ложки кормлю, как ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах