Редьная встреча(пиво, кофе, сок) для форума:)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Реальная встреча(пиво, кофе, сок) для форума:) Уважаемые посетители форума!Предварительно забронированно кафе БОЧКА(дом быта ЭРА, Подол,ул.Спасская, 9а, за Музыкальным театром)Дата: среда 14 января 2004 годаВремя: 18-00 - до победы:)Повестка дня: ЗНАКОМСТВО:) ПИВО:) МАРТИНИ:) ЧАЙ:) СОК:) и т.д.[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! ура! ура! да здравствует ПИВО!!!я приду ;-)[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Халасо! Предположительно буду!Давно невиделись ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постараюсь быть :) цем-цем![+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ХОЧУ!!! постараюсь быть - приятно пообщаться с приятными людьми :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень постараюсь быть хочу всех видеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду. Меня можно будет узнать по бейджику :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какому бейджику? ?[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!!!!! Надо себе купить бейдж:) А то меня никто не знает и не помнит:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не будет :( не получается прийти! Но,в следующий раз,я точно буду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кааааак :-( обманула в лучших ожиданиях :-( даже и чаю не попьёшь с нами???[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Udgin, не все так печально, Я помню:)))Если наш папа прилетит из Одессы, то буду рада прийти. А то у дочи пошли зубья, и с няней ее не оставишь:(( - няню жалко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубы это хоршо:) Кусаться будете!!!!!!!![+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понял! Как такое можно допустить!? :(((([+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что напомнила! Щас постараюсь сделать шо-нибудь бейджеподопное! Я уже готовлюсь!...[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон, а шо такое редьная встреча :-?[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит РЕАЛЬНАЯ:) Запой у меня - грамотность хромает:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а-а-а-а..... Видать, хорошо тебе :)))))))))[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я постараюсь наконец-то прийти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прально :-) пошла и я себе бейдж сделаю ;-) могу сделать еще кому-нить :-) так что еслди надо - свистите, сделаю и принесу с собой в среду :-)[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МНЕ!!!!!!!!!!!!!! Я не справлюсь:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились :-) будет тебе бейдж :-)[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть:-Р....Крутой к тому же:))))) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уточните мне про пиво (для обмена) :)) Я буду стараться подъехать хоть на немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиво делает людей моложе и привлекательнее Немецкие пивовары утверждают, что пенный напиток может сделать людей моложе и более привлекательными для окружающих.По словам пивоваров, отныне пиво не только раскрепощает, но также делает людей моложе и здоровее. Причин для радости у пивоманов, правда, от этого немного, ибо этими качествами обладает лишь специальный сорт, который производят на пивзаводе Neuzeller Kloster Brewery.Пиво, выпускаемое этой пивоварней, помимо традиционных ингредиентов, содержит витамины и обогащено минералами. Пивовары предполагают продавать целебный напиток в аптеках так как, по их утверждению, их пиво препятствует старению организма.Несмотря на то, что помимо хмеля и солода в этот напиток намешано еще множество составляющих, руководство Neuzeller Kloster утверждает, что это "ближе к пиву, чем к любому другому напитку". Однако добиться от властей разрешения рекламировать напиток, называя его "пивом", пока не удалось, передает NEWSru.com.Еще в 1516 году немецкие законодатели постановили, что в пиве не может быть ничего, кроме хмеля, солода, пшеницы и воды.http://kiev2000.com/news/view2.asp?Id=72101[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах