Стоковые магазины

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоковые магазины Кто знает какие стоковые магазины, или как они там называются, куда все прошлые коллекции перевозят и продают с огромными скидками. Вот например у Беннетона есть такой? Я недавн откопала 2 таких магазина и была поражена ценами, все по 15-20-40 гривен!!![+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)www.svitanok.com/eva[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю Дельта Спорт на Харьковском и (+) Адидас на Борщаговской.А где у Бенетона такой магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за 2, которые Вы откопали? (-) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у бенетона не знаю где откопала в бебибуме на первом эьаже 2 магазина один мортон что-ли - тамни хрена интересного второй испанский какой-то вот он очень прикольный[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)www.svitanok.com/eva[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адидасовский вдела возле Индустриального моста, там где магазин Спектр, АТЛ. А еще видела надпись стоковый в торговом центре РИТМ (на Борщаговке) - но туда все времени нет зайти[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в ритме я и была понравилось[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)www.svitanok.com/eva[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а іспанський часом не Zara, а то його чомусь в Києві немає:(?(-) і[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты в Монтоне была или в том, который напротив него в Ритме? Мне недавно рассказали, что напротив Монтона чудный магазинчик, может быть ты и там была? какие отзывы?[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага именно там очень классный магазинчик, цены просто смешные от 18 грн.[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)www.svitanok.com/eva[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: Лен, ты на письма не отвечаешь, я 2 отправила. Ты не получила или уже решили вопос?[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю название -[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)www.svitanok.com/eva[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин что-то с почтой - не получила!!!! отправь еще раз плиз [email protected][+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)www.svitanok.com/eva[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот, где цены смешные - не стоковый. Это обычный магазин, просто цены такие. Я там когда-то разговорилась с администратором - одежда действительно импортная, т.к. мне сначала подумалось, что просто лейблы пришиват - очень уж стоимость подозрительная. А оказывается - нет. :) Ну по крайней мере мне так сказали. Сама я там купила блузку за 40 грн. - довольна очень![+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Ленинградской площади - стоковый АРГО - Беннетон там, Сислей, Екстрим и пр. - называется Rest of BestWestMont на Пушкинской - но там тких бросовых цен нет - там Escada, Sonia Rykiel... Diesel Gaz где-то в Дарнице, сама не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не Zara В Ритме Monton и Epaso.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у бенеттона на Ленинградской пл. Рест оф Бест (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Пушкинской уже нет :-( Какой хороший магазинчик был...я за 5 часов до родов там последние кофточки покупала....Эээхххх...[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там на ленинградской рл беннетоновские детски вещи есть? и где там найти?[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)www.svitanok.com/eva[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть, на 2 этаже, только но лично я, как не приеду - 42-го размера не нахожу вообще ничего:(( [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу посередине площади - макдональдс - на втором этаже магазин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Элмы-бутик и Ностальжи есть стоковый магазин на Московской площади Якобы там цены гуманные, но я не была..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была там в принципе можно найти неплохие вещи по неплохим ценам, но есть и очень дорогие, вобщем туда надо прийти и потратить время на поиски толковой вещи :-)[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где он находится? -[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)www.svitanok.com/eva[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Науки 4/2 Элма-Сток.Напротив тыльной части автовокзала.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть.. одежды много, выбрать вообще нечего.Ну там джинсы Гигли единственное за 100 грн глазом заметила.Ходила один раз, когда Спацио закрыли, больше не пойду.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах