Муж хочет развод, как жить?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Юль, ну так так не обобщай, а то уже совсем пессимистический у тебя подохд:( Что значит своих не хотят и чужих не заотят? Миллион обратных примеров.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24, ну почти 25[+sign]Юлька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже и не знаю просто боюсь остаться одна,боюсь просыпатся ,и не видеть рядом его.Вот сейчас я его в очередной раз уговорила.А сегодня у него на работе на смене мужик,который меня просто ненавидит за то,что вырвала друга из клуба гуляк-пьяниц. Подозреваю,что он мужа настраивает...Да и вобще у него в коллективе никого женатых,а один жену бросил с ребенком.Вот мой смотрит и пример берет.[+sign]Юлька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у что ж он у вас маленький что ли? Что ж это за мужчина. который "берет пример" с дебилов :-((( Создается очень "неприятный портрет"...этого...гм... мужчиныА таких женщин много, которые боятся остаться одни, а дожив до 60 понимают, что они прожили безумно несчастную жизнь...Не повторяйте чужих ошибок!!! Учтите, чем дальше, тем будет сложнее растаться с ним, и для вас и для ребенка.Оставьте его одного, пускай выберет между вами, и гуляками-пьяницами. И если через время не вернется, значит он вас не достоин, а соответственно, он вам не нужен.Я желаю вам встретить настоящего мужчину, поверьте, они СУЩЕСТВУЮТ!!!!![+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По всей видимости вы судите по своему мужу... Поверьте, мужчины разные. ДАЖЕ ОЧЕНЬ![+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Портрет действительно не очень а он очень сильно от чужого мнения зависит,если со мной, то да Друг и козел, и много др.нехороших слов, а если с ним, то плохая разумеется я.[+sign]Юлька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы там нибыло, спасибо всем, кто меня поддержал пока постараюсь сохранить семью.Я все таки очень надеюсь, что это какой-то кризис 2 года жизни.И это временно,может быть.[+sign]Юлька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах