девочки, у меня идет спор с шефом насчет того, что говорят об эфиных маслах люди

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, у меня идет спор с шефом насчет того, что говорят об эфиных маслах люди я, как обычно идеализирую малость, наверное, просто считаю, что сейчас не осталось людей, которые не знают эту весчь.Может скажете хоть по одному слову с чем у вас ассоциируется словосочетание "эирные масла"????Зарание всех благодарю![+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего мужа со словом воняют:) Я пользуюсь мне нравиться.Мое слово - профилактика[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ассоциация со словосочетанием "это сейчас просто модно" (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мужчины не понимают полезности всего, что воняет:-)))) им интересны только вкусовые качества продуктов:-)))[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы , да масла пить нельзя:( Это большой недостаток, в мужском понимании[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ассоциация! "эирные масла" ассоциируется с приятным ароматом, массажем, рсаслоблением тела , спокойствием души...:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ассоциируются с со словами помощь, облегчение, лекарство, бодрость.А у мужа - с палатками вонючих палочек на Петровке :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууууу гадость, у меня вообще на эти палочки аллергия я сразу задыхаться начинаю[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спор о эфирных маслах у нас часто возникают не верные ассоцияции: палочки.......это не эфирные масла.....мы о них много слышали практически все,но как их применять, в каких случаях......и какие мы к сожалению не знаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе, что палочки это не эфирные масла :))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично :)) Вонючесть редкая :))) А многие в квартиру покупают, что пахло в квартире лучше :)))) Реальный пример того, что о вкусах не спорят :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых приятный аромат во-вторых профилактикав-третьих или расслабление или наоборот поднятие настроения :)все зависит от выбранного масла, мне нравиться, домашние тоже не возражаютмуж часто просит масло в ванную добавить, если он замерзает :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще применяя эфирные масла можно регулировать свое эмоциональное состояние :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще применяя эфирные масла можно регулировать свое эмоциональное состояние :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с хорошим настроением и уютом терпеть не могу запахи бытовой химии и бытовых дезодорантов, а эфирные масла - очень даже радуют :-)[+sign]Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне мелисса быстрее "прижиться" в новой квартире помогла, перед родами:-)))))[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты:-) а потом не было обратной реакции - отвращения после родов?[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки всем огромнейшеееееееееее вот, и поняла я немного причину недоверия мужчин к маслам.....[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое, что пришло на ум.. У меня на эфирное масло может быть аллергия!Я не очень люблю эфирные масла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я раньше часто покупала:-)))Мне очень даже нравятся (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эфирные масла пахучие, используются в сфере медицины и косметологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя на все запахи аллергия или ты просто так предполагаешь? ..[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бывает такая обратная реакция? Почему? У меня не было никогда. Я вообще запах мелиссы люблю, узнала, что она еще и акклиматизации способствует, вот и обкуривала квартиру:-))))[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ингаляциями ассоциируется (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто когда женщине во время беременности что-то очень нравится, то после родов она этого не приемлит потому и спрашиваю:-)) (это не в коем случае не реакция на масла)[+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах