Ваше мнение.Что бы выбрали вы?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваше мнение.Что бы выбрали вы? Двухкомнатную квартиру в Броварах или однокомнатную в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

склоняюсь к Киеву, но есть еще куча всяких факторов, кот. необхлдимо учитывать.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев!! в Броварах находятся отстойники. И такая вонища стоит, когда проезжаешь мимо... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какое расположение Зачастую люди из Броваров добираются до работы в Киеве быстрее, чем, например, с Борщаговки.Надо всё взвесить: какая планировка, какой метраж, куда вам надо будет добираться. Кроме того, если есть ребёнок - однокомнатная лучше не брать...[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря где в Киеве (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не было мысли за эти деньги построить дом в пригороде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не было мысли за эти деньги построить дом в пригороде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-комнатную.. в Киеве[+sign]Инна + Олежка (муж) + Ромчик (сынуля)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне квартиру хочется. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев, хотя от района зависит.. и если есть машина, то можно и про Бровары подумать. Добиратся от туда не удобно и долго.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По мне зависит от месторасположения Я в Киеве например не жила бы в некоторых районах, например на Борщаговке (это не камень в огород живущих там)НО даже если в Броварах хорошее сообщение транспортное, есть такие ньюансы как добираться ночью или поздно и т.д.а потом дети будущие - садик школа и т.д. надо же и об этом подумать[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, Киев (-) -[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря где в Киеве и где в Броварах. Как мне знакомы твои сомнения:-))Вообще-то мне нравятся очень Бортничи:-))Намного лучше там живется чем в Броварах,рядом метро и строят новую станцию Бориспольскую.Там есть классные новые (и не очень новые) дома и хорошие квартиры и транспортное сообщение ,просто супер.Да ,Клубника не покупай квартиру на Борщаговке.Муж сказал ,что на твоем бы месте купил 1 ком в Киеве, тем более ,если Вы оба работаете и каждый день туда-обратно нужно ездить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Броварах У меня подруга недавно купила в Броварах (в центре) Планировка - прелесть (в Киеве б за такие деньги были совершенно убитые квартиры). От Лесной - 15 мин езды, маршрутки ходят постоянно. так что я б предпочла б большую площадь в Броварах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще люблю пригород. Главное ,что б лес был, река или озера,люблю природу :-))А в пригороде и люди какие-то другие, добрее что -ли и няни там дешевле и домработницы и садики хорошие ,уютные ,домашние:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от района в Киеве и метража /состояния квартир Если Троещина и т.п. И квартира убитая, а в Броварах - хорошая. Однозначно Бровары. Оттуда сейчас столько маршруток ходит!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от района в Киеве и метража /состояния квартир Если Троещина и т.п. И квартира убитая, а в Броварах - хорошая. Однозначно Бровары. Оттуда сейчас столько маршруток ходит!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не на Борщаговке? :-)[+sign]Всем привет!Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бровары - странное место... Несмотря на то, что находится ну очень близко к Киеву, да и с транспортной развязкой все в порядке, обстановка там не очень... У меня кума живет в Броварах, и говорит, что и криминогенная обстановка похуже, чем в Киеве, относительно больше наркоманов, уровень школ и дет.садов оставляет желать лучшего. Инфраструктура развита значительно хуже. Кстати, расходы на телефонную связь, например, у нее значительно выше , чем у нас в Киеве, т.к. жизнь все равно " завязана" на Киеве и звонят они в Киев по межгороду. Кстати, еще год назад с интернетом там были проблемы (не знаю как сейчас)И прописка, кстати, некиевская... Не знаюю, насколько это сейчас важно, но у кумы когда-то были какие-то проблемы с этим связанные. Лучше все же в Киеве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выбрала 1-комнатную в Киеве я жила в Ирпене достаточно долго, двушка там. И скажу честно... когда я перебралась в Киев то в сравнение не идет. Если есть машина я еще понимаю куда не шло. Я вот не помню туда на маршрутке можна ездить? И как часто они ходят? В Ирпень ходят электрички и маршрутные автобусы. Автобус телепается жутко долго. Электрички постоянно опаздывают, все время привязанность к ним. Выясни моменты добирания домой это очень важно. А так... конечно природа хорошо, но пока доедешь домой ничего не захочется.И еще... в пригороде есть прикол что нет горячей воды вообще и отключают свет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно, Киев. Даже самый дальний район и "убитая" квартира (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это - "стартовый вариант" ну, с целью дальнейшей продажи и расширения жп, то лучше в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве... Она всегда дороже будет... А это неплохое вложение капитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда!!! С рождения живу в Броварвах, никакой вонищи.И на улицах и во дворах гораздо чище чем кое-где в Киеве!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах