Что составляет наш ВОЗРАСТ?По каким визуальным критериям вы оцениваете возраст человека?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой ,не могу:-)))))))))) А тетя не сказала :"Деточка ,у тебя еще и муж есть?Куда ж твои родители смотрят ?":-))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю:-)) Но ,думаю где-то 44.А Леонтьев ?просто супер :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала:))) она вообще в осадок выпала, когда я ей сказала, что и детей двое есть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да та же Ротару как выглядит! я про Пьеху молчу уже (ей далеко за 70)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу! Все в комплексе - и внешность, и искринка в глазах, выражение лица. Почему говорят - "она так устала, что выглядить старше лет на 10", или наоборот? Наверное, от того зависит визуальное восприятие возраста, насколько легко идет человек, сколько энергии светится в нем, насколько приветливое выражение лица..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а! не всегда Мой муж, когда познакомился со мной, сказал, что всегда считал, что руки - это реальный возраст женщины. Но мои руки - исключение. Они у меня выглядят старше меня (хоть я огороды и не полю ;))) ). Это не мешает окружающим спрашивать у меня, в каком я классе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда ,Ротару это что-то. Она в молодости не так даже выглядела:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда в 21 пришла в ЖК на учет становиться по беременности.... Меня тетенька чуть за дверь не выгнала с фразой:"Малолеткам на аборт только с родителями!". Во как бывает.......А потом, когда узнала, что я замужем и мне 22 года, да еще и беременности 5 мес. смягчилась :).Зато во вторую беременность, в 26 лет, меня поздравили с "Прекрасным возрастом для рождения первенца - 18 лет это так прекрасно!" :) Тетя еще карточку не заполняла.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и очень неправильно делаешь :(( что работаешь без перчаток. Даже удивлена, немного зная тебя по форуму :(( К сорокам года ты вообще с ними ничего не сделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рядом с ее хирургом не стояла, да и мне это неинтересно но в жизни (я имею ввиду непосредственное общение) не встречала ни одной женщины ее возраста с таким желанием жить, работать и радоваться жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, вы что думаете, они операций не делают? я Мадонку видела на одной фотке после родов-лицо в морщинках, а потом смотришь-красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то около 60..(-) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно! А на фото ты вполне зрело выглядишь, не в обиду будет сказано! Именно зрело, даже если может возраст студенческий кто подумает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не с форумса сюда пришли? А то часто замечаю в последнее время - там топик популярныйпросвистит - и тут появляется. Кому-то идей не хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не сомневаюсь в этом :-)) Конечно делают ,но это не имеет никакого значения :-))Главное ,результат:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где этот форумс? А?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там только морду лица видно :) Все вместе, да с моим-то несчастным ростом - какая там зрелость :) И классическая женственная одежда мне совершенно не идет, выглядит просто глупо, девчонка напялила мамины одежки :)Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да фотографиям в журналах вообще верить нельзя:)))) особенно хорошим и иностранным:)))) там слишком хорошие фотографы и дизайнеры, профи, котрорые знают, как из любого лица конфетку сделать - мейкап, свет, хорошая обработка... Просто присмотрется надо и все становится ясно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) понятна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например с собаками ,я не могу работать в перчатках. Дома у меня есть перчатки , но я не всегда ими пользуюсь .Ну что ж поделать ,буду жить со своими руками ,не боись ,не все так плохо!:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форумс.кхв.ру(-) Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня возраст - состояние души Уверенна, люди с плохим нутром имеют на пару-тройку складок на фасаде чем те, у кого легкий и веселый нрав. Для меня выглядеть хорошо, скорее спортивный интерес, чем вопрос престижа. К сожалению, к старости лучше становится только коньяк:)) Пусть тело старится, лицо дряблеет, но то, что живет внутри у нас должно быть молодым и светлым!Короче, работать надо над собой, коллеги;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не стояла, но глаза у нее уже до ушей растянуты:)), я просто сравниваю старые фильмы и новые, а недавно была в театре на ее творческом вечере. Два разных лица, скажем так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думала, что Юля гораздо старше своих лет по фоткам и при встрече на утреннике новогоднем. А вот с Розмаитой ошиблась совсем в другую сторону:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя хорошее состояние души судя по внешнему виду:)) и возрасту, на который ты выглядишь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах