Интересно спросить вас.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я такую тату делала:-)) Пришел дядя на пляж и нарисовал:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе то хорошо! ты темненькая, а я вообще не люблю выходить на улицу с светлыми бровями, которые на солнце выгорают, и с светлыми ресничками... А наносить тонак или пудру или губы малевать - это безусловно глупо... Мы же не куклы! И все у тебя супер(вот только что фотки твои посмотрела!)Лена 34 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светленькие и темненькие! Я светленькая и знаю эту проблему бесцветных бровей и ресниц. То есть без макияжа их просто не видно! На море, чтобы их не красить, а на фотках не быть молью всегда одеваю темные очки. Темненькие девочки обычно более яркие и им макияж не сильно то и нужен вообще.Я заметила, что некоторых макияж сильно украшает. То есть без макияжа смотреть страшно, а с ним родимым - супер. А некоторым он просто таки не лепится. (Это не вопрос умения наносить макяж).Хорошо, если у вас второй тип, можно экономить кучу средств и быть красавицей, но и макияж может быть естественным, это уж как постараться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) да уж, если мои темные брови еще и намалевать:)))Кстати, мои родные волосы - светло-русые, вернее, такого мышиного цвета. До 15 лет я мучалась - брови темные, сросшиеся на переносице, а волосы светлые. Это был страшний и некрасивый контраст.Потом покрасилась в черный и уже 8 лет как брюнетка. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще не крашусь:) по жизни:))) и, как правильно уже здесь заметили, на моря езжу не за фотографиями :)))Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я и крашу краской брови и ресницы. Максимально всегда ездила на две недели, краски хватает:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой краской? Сама красишь или в салоне? А то я уже замучалась... А тут вообще прикол случился. Жара стоит, так мой карандаш для бровей расплавился. Грифель стал такой мягкий, что я как провела по брови... просто Фрида получилась, пришлось все быстро смывать, дело было перед приходом гостей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотографии в опале?! Смлтрю разговор пошел в странном направлении, типа фотки нам не нужны гравное хорошо отдохнуть... А я считаю, что важно и без потерь можно иметь и то и другое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле Фрида Кало?:))))))))) а что? красивая женщина:))) Аня, я там тебе вопрос написала в топике про Коста-Браву. И еще, что за городишка Коста-Дорадо? Крашусь Лореаль Оупен-колор или Кастинг, тоже Лореаль. Езжу к своему мастеру, волосы длинные, некоторое время сама красилась, потом заметила, что таки зеброй получалась:)))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, прости, я думала это про краску для волос:)))Хи, вот Семен Семеныч я.:))))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карандаш это фигня я покупаю самую дешевую краску, Анна кажеться называеться. Стоит аж 2.5. Там два шприца, жидкость смешиваешь и мажешь :-)) Пользуюсь уже очень давно, ничего не вылезло:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Мире за топик:) Я вот читаю-читаю и понимаю, что нас, некрасящихся на пляже / отдыхе большинство. А то меня семейство упрекает, что я ненакрашенная на выходные на дачу езжу. Оказывается, нормально :)А то я уже начала сомневаться в своем женкском начале :)))Спасибо, девочки!Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Фриду и Испанию ОФФ В фильме она просто супер, красоту актирисы скрыть было трудно, а вот настоящая Фрида особой красостой не отличалась :-)Про Испанию. Коста Брава и Коста Дорада - это не городки, а побережья. На них сплошной полосой стоят отели. То есть разделения на поселки вроде как есть, но оно больше условное. Коста Дорада это берег к югу от Барселоны, пишут, что там золотой песок, на Коста Браве он серый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сомневалась, как видишь:) а оказывается все согласились, что красота - это прежде всего, уход, естественность и умение получать удовольствие от отдыха.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах