А где в инете можно купить б.у. мобилку?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А где в инете можно купить б.у. мобилку? Или не в инете. Собака таки добралась до моего Trium Mars, остались целыми только чип и аккумулятор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше по знакомым ищи. Т.к. в инете тебе такого продадут :( Равно как и на Караваевых дачах.Кстати, я свою хотела продать. У меня Нокия 6510. б/у 2 месяца, куплена в Мобиленде.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модель у меня не популярная но я привыкла к ней, по знакомым такуюже вряд ли найду. А твоя мобилка дорогая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://mabila.kiev.ua/ Тут можно поискать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новая 220 енотов стоит Я за свою хочу 190-185Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://mabila.kiev.ua/ http://mabila.kiev.ua/раздел продажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего подобного! я только в инете и покупаю! на мобиле!Уже года 3 так точно!Всегда довольна была!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Б/у покупаешь? По объявлениям? Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у жены такая же..... ...а раньше у меня была она......и телефон кстати СУПЕР........в нём есть почти всё, что есть в самых дорогих моделях......только стоит он новый раз в 5-7 дешевле.......супер телефончик............а покупать лучше либо новый (всё равно он не дорогой)...либо у знакоых....в нете не советую......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я новые покупаю бу никогда не покупала. Только новые и с гарантией. Там телефоны продают многие магазины, и Юнитрейд в том числе... Только продают их гараздо дешевле чем в магазинах. Вот я сейчас себе присматриваю тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своими телефонами, куплеными в инете очень приочень довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОПРОС автора был: Б/У А вот на счет цен в Юнитрейде я бы поспорила. Например, в Мобиленде дешевле.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю....но есть разница заплатить в пять раз дороже... ....только за бренд и с абсолютно с одинаковыми функциями, размерами и весом......вот тут призадумаешься....а за что собственно говоря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты же сам ответил: за БРЕНД Мне, например, нравится НОКИА и Самсунг (похож менюшкой на Ноку). А вот Сименс я терпеть не могу.Вот и сейчас хочу НОКИЮ продать, а Самсунг А-800 купить -он такой махонький......Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, если так выбирать...то тогда тебе подойдёт... ...холодильник Либхерр и стиралка Миеле.......они вечные......больше чем ты жить и работать будут ;-)))))).....только вот стоит ли такое покупать? И за такие деньги? Ты ж сама говоришь, менять хочется.....так вот так вся техника стареет морально...лучше уж менять её почаще.......;-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я такую технику не покупаю :) А вот телефонки... ну так вышло :), да и брали мы с подключением, так вышло подешевле, чем просто мобилку покупать.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Самсунг А800 - просто супер! И работаю я в Юнитрейде... скажи, какую модель хочешь, я теб скажу хорошую цену.. понравится - возьмешь..)) А вот серые аппараты покупать на Кардачах или с рук совершенно не советую... Хотя, - Ваше дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу, хочуууууу такой, как у тебя.... ОЧЕНЬ аж до... ну сама знаешь чего :) А если серьезно, я действительно хочу такой, голубенький желательно. Скока стоит, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ?Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как раз голубенький...но есть еще темно-синий (вообще - песня) и графитовый - темно серый (очень благородный цвет) Ну про серебристый я не говорю!... Ты хочешь когда брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В зависимости от того, сколько этот стоить будет. а в идеале, как только свой старый продам. Но это вопрос быстрый.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай, чтоб я не объявляла на весь форум дилерские цены, я тебе на мыло сброшу... Розница - 282. Или стучись ко мне в асю.. Сейчас на опте их нет - только розница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай на мыло. Аськи у меня нет :(. А розничная цена.. гм... того, с ошибкой :) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему с ошибкой? розница - 1499, зайди в любом салоне нашем посмотри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах