Как меня убивают жлобы:-((

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И у менчя сегодня то же самое было! И тоже в очереди за хлебом. Стою я с двумя детьми, младший так вообще орет, на руке висит и прямо перед моим носом влазит мужик, такой красномордый пролетарий, нагло так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе точку бесплатную сдам! Я раньше тоже на Майдане работала..)) В доме профсоюзов центральный вход и сразу направо! Только морду (сори) надо кирпичем сделать, а то там бабушки иногда бывают на боевом посту, очень страждущие пообщаться...))) Удачного пива!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без очереди не пущу. Говорю,простите,Вы ,кажется за мной,обычно очередь соглашается со мной и таких людей стыдить сразу начинают:-))А пару раз,я просилла,что б мамочек с малышами пропускали,а то стоят,иногда с масенькими детками на руках ,а людям все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот нашла фотку и выложила... http://community.webshots.com/photo/64759468/82394059jOPaLHУ вас все еще есть сомнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа,когда дом продавали,все это прошли:-)Но, муж все решал быстро,подходил к кому-нить ,давал от 5 до 20 гривен,в зависимости от сложности справки и через 5 минут милая девушка ему все приносила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах