Я решился завести животинку! Помогите выбрать!

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я решился завести животинку! Помогите выбрать! http://www.humandescent.com/index2.shtmlзаранее благодарен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну тебя:)! Я уж подумала сейчас породу собаки выбирать будем:) Если из представленной галереи - то тогда котокомара - супер животинка :)))Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень радостно видеть, когда человек решает завести себе верного друга! Поверьте (пока на слово), что ни один человек не будет радоваться так вашему возвращению, как эта невинная душа, которую вы решите согреть своей любовью! С огромным удовольствием расскажу Вам о замечательных собаках, которые живут сейчас у меня дома! Цверг-шнауцеры (мама и маленький щеняка)! Пишите в аську 160699153 или на мыло [email protected]. И фотки вышлю, если пожелаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравился последний в шляпе! Классный собутыльник :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ежевика собачку может посоветовать. Они спецы в этом вопросе. Но это ТАКАЯ ответственность! Обдумайте все хорошенько.Удачного выбора!Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, мальчик шутит:)))) Вы его выбор видели? Такую животинку придется с собой на работу водить :), а то ей совсем дома скучно будет!Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно? Я пока нет :) ! Спасибо, если надумаю - обращусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть:-)))) но имея такого друга, можна ночью испугаться... потом надо будет врача от заикания искать:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я узе не мальцик :Р - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он шутит пока не увидел мягкий пушистый комочек, с глазками-бусинками, которые смотрят на тебя и любят всей душой! Вот наш пузанчик даже обнимает лапками за шею и ложится на ноги, где бы по квартире я не остановилась! Переступлю шаг - он тут же встает и перекладывается за мной! А мамка его так любит хозяина (моего мужа), что когда он уезжает в командировки, она постоянно бегает на улице во время прогулок, ищет его.... Что тут скажешь - это надо видеть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствую, без собаки я из этого топика не уйду :) Если серьезно, то в другой теме поднимался этот вопрос. У меня нет сейчас возможности заводить кого-то. Но если решу завести, то такую возможность сделаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю Вам успехов! И пусть у Вас складывается все так, как Вы того желаете!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиранью заведи.. Жрет - все, неприхотлива.. и вообще, рыбка симпатичная. ;)P.S.: Прикольная птЫчка.. такой клетку покрепче надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидела топик - так и подумала, что это ты:)) А когда увидела, что еще и ссылка - думаю - ну все, решил всех тут раскрутить... так и получилось:))Народ тебе по доброте душевной предлагает собак:)) а ты тут шутишь:(По-моему тебе или скучно или очень грустно... или тебе не хватает внимания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему не хватает общения :) Он же писал, что ему одиноко. Вот он себе и хочет оригинального такого друга выбрать :))))Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, испортить мне сегодня настроение у Вас не получиться :Р Я доброту душевную ценю и спасибо говорил... Скучно мне бывает редко, грустно - тоже. Недостатка внимания тоже не ощущаю.Раз двадцать сказал, что еще не решился (глазки чуть выше поднимите :)Если жестоко осквернил Ваши чувства, и все живое на Земле этим топиком, то так оно и будет. Значит нельзя мне животинок заводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять начинается! Мне иногда бывает одиноко, не чаще чем обыкновенному человеку! Не делайте, плз, из меня страдальца!Уговорили - шутить здесь больше не буду! Неулыбчивость - болезнь нашего времени! Очередной раз в этом убеждаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи :-)) чудненькие животинки... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот....обиделся .. а я только шутить начала.... сорри Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я собсно, свой предыдущий постинг не Вам адресовал! Так общие мысли вслух для всех...А испортить мне настроение сегодня будет крайне трудно :) И я редко на кого обижаюсь - смысла в этом не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А женское сердце оно такое на страдальцев падкое.... Некоторые ловцы женских душ, страдания в виде наживки используют и имеют богатейшие уловы....:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже об этом подумала, только вот так красиво бы не написала :) Но это не про FlyHi. Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну ты совесем!!! Сам шутишь:)) А другим уже и нельзя?:)) И нечего сваливать все в кучу "настроение испортить" - никто тебе его портить не будет.. Не ну явно мужики на этом сайте или меня не понимают или я их! Странно!!! Это впервые со мной:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галочка, это ж я ему так намекаю, чтобы не упускал момента благоприятного :))) :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах