Опять что-ли покричать? (Косточка)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять что-ли покричать? (Косточка) Smile, we fly to America, baby:) из песни слов не выкинешь.Друзья, открыли сегодня себе визу с мужем в Америку, летим через пару недель в Маями, отдохну я от этого ремонта и т.д и т.п и к другу в гости.Так что заказывайте подарки -виртуальные открытки:)Жутко рада, что визы получили без проблем, а то мой паспорт был залит кипятком, вобщем, еще она победа.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво жить не запретишь! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух! Классно как! Удачной поездки и хорошего времяпрепровождения! Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово !!! хорошо отдохнуть вам:) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупайся за меня!!!:) Хорошего отдыха! Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, разве это красиво! просто так случайно вышло, друг пригласил погостить у него,а так я в Крыму в бархатный сезон, с дитем-лучше отдыха не вижу.Эхххххххх, а так ее к бабушке.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же прелестно! там наверняка тепло, солнышко:-))) Ждем-с подробности:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи и хорошего отдыха!!!!! ждем фотографий :)))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие молодцы! Радуюсь за вас! Мы с мужем тоже в Америку собираемся, только когда ремонт закончим :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты,супер:-))В Майами классно:-) Моя мама с братом отдыхали там,впечатлений море.Удачного отдыха:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно! А вы Аню с собой берете или нет?По слухам визу туда получить практически нереально, сложно было?Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет визы. Простому смертному визу получить просто нереально,моему отцу,например, визу посол делал.Знакомые уже 3 раза на собеседование приезжают из другого города,опять отказали,у них дочь в Штатах,в гости собирались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау!!!!Это здорово!!! Я тоже хочу в Маями!!А вы просто отдыхать туда или и по делам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошего вам отдыха :))) И погоды тоже... а то там вроде очень жарко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из области фантастики открыть визу в Америку просто нереально даже к родственникам близким, не говоря о друзьях. Действительно повезло если это не шутка. Хорошо вам отдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в один день все сделали вообще без проблем, утром подали документы, в обед виза на руках на полгода.Аню не берем.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вик, не надо, мы очень просто сделали-никаких связей, денег и т.д.Из документов было приглашение от друга (живет в Киеве), справка с работы о доходах, загранпаспорт, анкета.+ презентабельный вид, говорили на английском, все.(у меня есть пропуск в Американское посольство, т.к это наши арендаторы, т.е я прошла всю систему их безопасности, но я специально им не пользовалась, а просто в сумке держала, охранники на входе при проверке удивились, зачем я в очереди стояла и на общественных началах прохожу)Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет это не шутка легко и просто открыли вчера визу за один день, не вижу здесь ничего нереального.И очень многим людям вчера открыли, я наблюдала процесс: если у человека достаточно информации, он уверен, нормально выглядит-виза у него в руках,а "бабця з села", которая, "оце до внука у Хфлоріду іду, чого не знаю", таким отказывали, т.к нужно нормально подготовиться к собеседованию.Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдыхать(-) Lu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так для инфо - всем, кто имеет отношение к сфере деятельности и жизни Ам.посольства и которые прошли проверку/чистку (security clearance) визу получить не проблема. Сама работаю в этой системе.Всем другим думаю более проблематично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший город, только жарко там в июле :) я была там лет 5 назад :) советую посмотреть дом Джанни Версаче на South Beach , ну и покупаться в окияне - водичка там - что надо!Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно реально открыть визу в Америку! особенно если оставлять здесь своего ребенка.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю,4 года назад было не все так просто. Может,сейчас проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,я могу и ошибаться,но кажется мои делали мульти визу ,я в этом не разбираюсь,но 100% помню,что пришлось попготеть прилично и мы собирались ехать всей семьей ,нам сказали,что всю семью не выпустят,угадайте кто не поехал?:))Правильно....Вика:-))Мои кроме Майами еще в разных городах потом были.Классно,слов нет,такие фотки захватывающие,возле Белого Дома:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косточке А можно попросить если не трудно, маленький кулечек там передать? он очень маленький...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах