Короче народ, пора бы сообразить уже пиво %-)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Короче народ, пора бы сообразить уже пиво %-) Вы конечно уже обпились пивом, но я давненько всех не видела. Может на следующей недельке сообразим? Выбирайте место, время и день. Мне удобней после 18 часов. Эля и Жанна вас я особенно хочу увидеть, по делу, ну и... просто так:-)))Ну чё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, я уже подумала, что у Юджин отпуск прервался :) Просто обычно она такие топики заводит :))))Я, наверное, пойду. если ничего не случится. А то последнее время поток проблем каких-то.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же:-))) что-то мне подсказывает что пора уже... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что я буду с вами только виртуально :))) за 800км :), но я с вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте у нас на Харьковском, (кальян продолжается) тем более, что народ перенес на сл. неделю... многие с детками дойти не смогут долеко, (я тоже)..есть кафе предусмотренное...кстати можно там заказать стриптиз, если без детей!!! и зрелищь!!! (громко сказано) м. Осокорки. ТАК ХОЧЕТСЯ ПРАЗДНИКА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко.. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, имеет смысл.. ..в Вересне, в 18:30.Не ручаюсь, что буду точно к этому времени. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты что валишь из Киева??? нет не везет мне этим летом:-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой слог! Излогает-то как! Какое великолепное сочетание слов! ;) "Валишь из Киева"- как музыка, нежно и мягко ласкает мой слух... Да, не часто такое услышишь. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааааакссссс еще давай меня перевоспитывать возьмись. Спорить я с тобой не буду :-Р :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боитесь!? Правильно :) Не собираюсь я Вас перевоспитывать :) Я сам тоже ИНОГДА ;) такое могу сказать. Но это чаще за рулем происходит и после работы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не спорю! т.к. вечно проигрываю :-)))) Вам сэр побриться не страшно, а мне вот лысой остаться не охота. И так волосы долго отращивала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче я поняла пивом все уже обпились, настроения и желания у всех исчерпано.... ых....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сообщите места-пароли-явки (-) Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, неправильно ты поняла :) Предлагаю топик на следующей неделе начать, народ и подтянется.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь, но как показала практика последней встречи - народ больше говорит, а приходит совсем мало на встречуа тут еще главного вдохновителя нет :)))))я постараюсь прийти - у меня след.неделя последняя перед отпускомИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется парол - это... давайте знакомиться :))Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиво много не бывает... :) ) просто под конец рабочей недели, как-то соображается трудно, лень такая перед выходжными и одно желание выспаться :( Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня наоборот:-))) в конце недели желание пиво попить :-)) надо же как-то напряжение и стрессы снимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ты сегодня предлагаешь??? Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как все решат:-) я бы хоть сейчас, тока работы навалили:-( а желание есть:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я бы тоже не отказалась, но.. с работы не отпустят , да и делов к вечеру домашне-хозяйских навалило..так что надо свое желание попить пивка куда-нить подалше засунеть :( , а то спрокойного дня не видать :(( а с крылышками гриль...ммм.... да пиво холодненькое, да глоточек за глоточком..., а потос снова крылышка .... а потом опчть пиво.. мммм....все надо о работе думать.. раздразнила сама себя :(короче, я сегодня никак немогу, хотя и сииильно хооочу :(Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как минимум три чела уже есть. ;) Мандарин, ты и я. Т.е. на троих уже сообразить можно. ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в среду, то к нам еще Лулу присоединиться:-))) уже уболтана:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты тока себя раздразнила? ты и меня раздразнила:-))) уже крылья куринные перед глазами летают %-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах